Ложные концовки:
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(Во время прохождения ты тратил или насобирал много денег)
2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Играл жестоко. Убивал много людей которых можно было просто обойти)
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Мне кажется зависит от излишней боязни за свою жизнь или использование большого кол-ва аптечек)
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
(способ прохождения не известен)
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
(способ прохождения не известен)
Истинные концовки:
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной. Доктор и его собака плачут, что был такой сталкер Стрелок, но не вернулся.
(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, найти те самые капсулы и уничтожить их. Зона исчезает.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)
Прочие компьютерные игры
Сколько концовок у сталкера?
1. Хочу много денег. На главного героя падает плита и он умирает.
2. Хочу, чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(способ прохождения не известен)
Истинные концовки.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком. )
(способ прохождения не известен)
Истинные концовки.
(способ прохождения не известен)
Истинные концовки.
(способ прохождения не известен)
Истинные концовки.
около 3 я знаю
ммм.... 5 или7 вроде))
Всего семь :
(способ прохождения не известен)
Истинные концовки.
(способ прохождения не известен)
Истинные концовки.