Купил чистый диска dvd R DL verbatim на 8,5 гиг, пробовал записать Halo 4 не получается, пишет на диске мало места.
Так на какой диск тогда записывать? У нас в магазине DVD R DL только до 8,5 гиг есть.
Прочие компьютерные игры
На какой диск можно записать Halo 4 ?
Запись производится на диск DVD+R DL 8.5 GB двухслойные DVD.
Инструкция по работе с программой ImgBurn v2.5 .6.0 для записи игр формата XGD3
1. Скачиваем программу и русификатор ImgBurn версия 2.5 .6.0
2. Устанавливаем ее и закрываем.
3. Для русского языка перемещаем файл "russian.lng" в Program Files > ImgBurn > Languages.
4. Запускаем ImgBurn v2.5.6 .0 > Tools > Settings > General > Language > Русский и нажимаем Ok. Готово.
1. Выберите пункт "Записать образ на диск"
2. Источник - указываем путь к папке с игрой и выбираем "dvd" файл, а не iso.
Проверка - снимаем флажок, если есть.
Скорость записи - ставим "1x" - до "4x" дойдет автоматом.
Нажимаем значок "Запись".
3. ImgBurn выдаст сообщение о том, что не хватает места на диске для записи образа. Он спросит, хотите ли Вы продолжить запись. Нажмите кнопку "ОК".
4. Появится ошибка "Set L0 Data Zone Capacity Failed!". Нажмите кнопку "Продолжить".
5. Начнется запись образа на диск.
6. 49% переход на второй слой диска LayerBreak=2133520.
7. 50% - Продолжение записи на второй слой диска.
8. Время записи 28 минут.
9. Играет музыка и появляется сообщение: "Operation Successfuily Completed!" - запись произведена успешно. Нажимаем кнопку "ОК"
10. Наблюдаем информацию о диске "Статус: завершен" и то, что он "не пустой". Закрываем программу. Вытаскиваем диск, его можно использовать.
2. Устанавливаем ее и закрываем.
Проверка - снимаем флажок, если есть.
Нажимаем значок "Запись".
5. Начнется запись образа на диск.
8. Время записи 28 минут.
на xbox360 игры записываются в формат HD-dvd
Надо двух слойные брать фирмы ВЕРБАТИМ. и писать надо через ImgBurn