Прочие компьютерные игры

В какую игру посоветуете сыграть?

Alman Joldoshov
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии, Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия
Ночной Волк
Лучший ответ
Sims Superstar - то, что тебе надо
Саша Рубинин
Resident Evil 4
soul calibur 3 (SONY2 )
doa 4 (x-box 360)
Tekken 3 (S0ny)
Contra (Dendy)
Mortal combat 3 (Genesis)
Doa 2 (Dreemcast )
Sonic Adventure 2 (Dreemcast)
RTCW (PC )
Mad dog (3 do)
Rampage (Game Cube)
Илья Сушко
Петька 007. Золото Партии S.T.A.L.K.E.R.Гильдия 2CSI-3 Dimensions of MurderResident Evil 4Gothic III
STALKER и Oblivion
Это единственные две игры на которые я за последние года два уделил внимание.. . Ну и еще пожалуй КС :)
Final Fantasy VIII,порт с Playstation.
Counter-Strike
D.
Dom!no ....
Герои магии и меча 5. К ней еще есть дополнение " Владыки Севера".
S.T.A.L.K.E.R GOTIC3 TES4:OBLIVION
Sonic the hedgehog
Казах
Command & Conquer 3 - Tiberium Wars - дорогое удовольствие, но оно того стоит - ВЕЩЬ!!!!Ещё есть Supreme Commander - тоже штучка неплохая... Есть Обливион, тоже неплохо, но Готика 3 по возможностям лучше... Resident Evil 4, Тунгуска неплоха... Шорох...А!!! Зов Ктулху - вот это вещь!!! Суперская страшненькая игрушка - в некоторых местах просто сердце в пятки уходит... Sacred, вдобавок вторая часть выходит. FEAR, дополнение Эвакуация. Beyond Divinity, Divine Divinity, Diablo 2. Heroes of might & magic все, Pirates of Carribean (он же корсары 2). Act of War. Герои уничтоженных империй... Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. мне не очень понравился... Нудноватый он какой-то... Все части о Сэме Фишере - Splinter Cell. Hitman последняя часть неплоха. Смерть Шпионам говорят неплохая вещь... Мессия... Dark Messiah of Might & Magic. Принц Персии все части. Возвращение в замок вольфенштейн. ParaWorld. Desperados первый - второй отстой. Dungeon Siege 1 и 2. Абсолютно все части медали за отвагу. Call of Duty 1 и 2. Короче, хватит...
Плэйстейшн 1= "Файнал фентези" 7-8-9 , "Метал Гиер Солид" - Плєйстейшн 2 = "Бог войни" - "Бог Войны 2" , "Метал гиер солид 2-3", "фф 10" ПК= Ельдер скролс 3 (Морровинд) - Ельдер скролс 4 ( Обливион) - Халф лайф 2 (дей хард) и онлайновые = Линейдж или Ворлд оф Варкрафт :) Играй ...:)