Прочие компьютерные игры

в какие паркур игры можно сыграть на ПК?

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ:
Assassin's Creed
Prince of Persia
Prootype
Brink
Sleeping Dogs

Getting Up

Mirror's Edge
Окей. Можешь в игру Vector,от Nekki.Тоже хороший паркур, анимация ащщщщщ, всё ащщщщщ! Сейчас ссылку дам.
~
Вот ссылка : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=429358
~
P.S. Там регистрация нужна, для того чтобы скачивать. Это быстро.
~
P.P.S. Сразу не пытайся понять, где ссылка на игру (на комп) . Там чуть ниже, где ссылки
~
P.S.S. A Brink это разве паркур-игра?
Владимир Краснов
Лучший ответ
На пека ничо приличного нет
Aleks Ergashev
Darksiders 1-2
Посоветовать конечно можно много, тут как говорится на вкус и цвет. Если не играл то сыграй в Мафию 2, Фар край 3.
Я больше игр на тему паркура не знаю, все, что Вы написали "не предлагать" знаю.
Согласна с The Wandering Wolf, игра Darksiders не на тему паркура, но сюжет не плохой. В основном там лазишь по стенам и т. д. . Игра сама на джейстик, очень понравилась.
Можешь поиграть в Horror : Outlast . Меня на нее хватило на 15 мин. , страшновата.
Логическая игра Portal 2, сюжет отличный, в 1 можно не играть. Там ничего интересного нет, весит пол гб.
Онлайн игры : старый и добрый World of Warcraft . Скоро выйдет Archeage, бесплатный, примерно через 1-2 месяца.
РПГ : The Elder Scrools V Skyrim . Игра сделана на подобие Обливиона. Много возможностей, отличная графика. Гильдии, исторические века, большой мир и особенно драконы. Можно еще модов накачать, новые квесты и даже новые карты.
http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/246

Можно еще в Bioshock 1-2-3, Метро 2033 на жанр "Шутер от 1 лица".