Прочие компьютерные игры

Какие игры пойдут на мой пк?

Драйвер видеокарты- Intel GMA 3600 Series 762 МБ.
Монитор- Универсальный монитор PnP
Процессор- Intel Atom CPU N2800 @1.86 GHz 1.86 GHz
ОЗУ- 2.00 ГБ
Операционная система- Windows 7 SP1 32x
Место на диске- 206 ГБ (Всего 252 ГБ)

(кому не лень) Мне нужен полный список тех игр которые пойдут на пк
Только старые игры потянет, но, среди старых игруль как раз есть много шедевров, которые по игровому процессу даже сегодня впереди планеты всей... Но если конркертно, то лишь несколько хитов из прошлого, которые и сегодня вполне неплохо играются.
BioShock, DOOM 3, Metro 2033, Unrеal T3, Rainbow Six - Vegas II, Half-Life 1-2, System Shock 3, Mirror's Edge, Braid, Broforce, World Of Goo, Space Rangers 2, Spore, Fahrenheit, Mashrium, Neverhood, Sanitarium, Syberia 1-2, Flat Out 2, Race Driver GRID, Fallout 1-2, Diablo 2, Mass Effect 2, Splinter Cell 3, Silent Hunter 3, NBA 2K10, Top Spin 2, PES 12, Cities Skylines, Civilization 3-5, Company of Heroes, Sid Meier`s Pirates!, Command & Conquer - Tiberium Wars, TBF Middle-Earth 1-2, The Movies, Rise of Nations.
Владимир Савченко
Лучший ответ
Алексей Фадин Спасибо! У меня щас на нетбуке игры: Minecraft, NFS MW 2005, Mortal Kombat 4. я хочу скачать Half-life и TMNT 2 Battle Nexus
Сергей Нестеров на счет Metro 2033 ты немного перегнул палку)
любые игры до 2007-10 года
Алексей Фадин Смотря какие)
Алексей Фадин Ну например Амонг Ас у меня тянул хоть она 2018 года
Алексей Фадин Ну вот я про это и говорю
халф лайф.
Вал Иващенко
Игры 90-х.
Cristan Cristan
Ничего не пойдет практически. Это нетбук а не ноут, для игр непригоден
Поясняю - у процессора тдп максимум 6.5 вт
Suhrobjon Safarov
Алексей Фадин У меня Майнкрафт 1.14.4 летает на этом "нетбуке"
The Elder Scrolls III - Morrowind
я бы в основном только в него играл-бы, будь у меня такой комп
Aidar Kudaibergen
это не комп, а пылесос офисный.
Max Pokatovich
Смотри просто список игр до 2007)
Артур Сеикстс
Алексей Фадин Это смотря какие игры
У меня у самого как то был наислабейший ком но вот это всё он тянул (только в морровинде настройки на минимум пришлось выкрутить)
Плюс попробуй игры которые сделал я (как же без рекламы :)) их потянет любой пенёк, а 2 из них можно и на телефоне запустить, я их часто обновляю https://gamejolt.com/@ButterOil/games
Стас Варламов
Предустановленные от Microsoft.
fallout 3 на минималках, gta sa, sims 2, stalker на минималках
Sbros Sbros
Алексей Фадин Сталкер какая часть то?
Очень слабый пк. За то очень мощный для игр до 2007
НУ.... С 2007 ПО 2012
Алексей Фадин Кхм... кхм... СМОТРЯ КАКИЕ ИГРЫ
к сожалению никакие
Алексей Фадин С чего ты это взял?
Алексей Фадин Да о любых лишь бы тянул комп