Прочие компьютерные игры

morrowind самая лучшая игра десятилетия! вы согласны?

Morrowind не плох. Довольно-таки интересная система прокачки. Мир довольно-таки большой, но скучный и не живой. Сюжет вроде бы интересный, но одновременно и не затягивает.

Вот зря ты осуждаешь Готику. Я про первые две части, не про третью и уж точно не четвёртую. В первых двух все человечки действительно живут. У них есть собственный режим дня. В Морровинде по-моему тоже что-то такое есть, но в Готике это реализовано куда лучше. Плюс, в Готике практически все персонажи обладают "душой" - собственным характером, своим мировоззрением и тыды. А система боя в Готике рвёт таковую в Морровинде в щепки. Вспомни сам: в Морровинде ты тупо тыкаешь мышкой по противнику, с одним-единственным вариантом удара, без возможности блока (ну если только щитом защититься) . В Готике же есть и три вида комбо атак, в зависимости от степени прокачки, и блок есть, и отскоки есть.. . А этот бред в Морровинде с перегрузом? Вспомни: когда персонаж перегружается он вообще не может двигаться! Приходится выкидывать ценные вещи. Сделали бы хоть, чтобы он просто стал медленнее бегать, а то такой бред. В Готике же рюкзак бесконечный (что тупо, конечно, но хотя бы не мешает игровому процессу) .

Плюс ко всему этот дебилизм с бесконечными экранами загрузки. Хочешь войти в дом, тыркаешь на дверь - экран загрузки, отдельная локация. В Готике же мир полностью открытый, не считая переходов в огромные отдельные карты. И вспомни вид от третьего лица - это же умора! Перс при повороте в сторону тупо "плывёт" по поверхности.. . Ну и под конец в Морровинде гораздо больше багов. Так что, для меня выбор очевиден. Кстати, если не играл, то глянь Готику, первые две части. Не думаю, что разочаруешься.

P. S. Для меня есть ещё пару игр десятилетия - две части Fallout и наши отечественные Космические рейнджеры (о которых ты наверняка даже не слышал)
Николос Прайс
Лучший ответ
Денис Акуличев вот ответь на вопрос: во что ты раньше сыграл - в готику или морр?
Денис Акуличев да я играл во вторую часть. Она неплоха, согласен, и там своя атмосфера, но её не сравнишь с великим и ужасным маравиндом ) В маравинде мир больше. Что значит он не живой? Он гораздо живее нынешнего скайрима, где НПС клоны и называются "бандит". А в морре же у всех имена были, биография прописанная. Ну да, анимации не было, но согласись, в этом своя фишка есть: работает фантазия, прям когда книжку читаешь. И там мир был совершенно иной, нежели у Толкина. Ну вот согласись, по большому счёту все фэнтэзи копируют Толкина, даже Готика с её драконами и главными злодеями-орками. А в Морре своих собственных монстров сделали. Вообще, мне кажется, моя безграничная любовь к Морровинду связано с тем, что это была моя первая РПГ)) А до этого бродили по деревне и играли в словесные РПГ. Представляешь как это?) Один гооворит: "Ты в замке, перед тобой две двери, куда пойдёшь?", а я, например, отвечаю"Я иду налево". Я даже не знал, что существуют такие игры, как морр)) И когда я увидел Сейда-нин, это
Согласен. Скайрим хорош, но он не дотягивает. Люди выбирают его, поскольку он ближе к современному поколению. Попробуйте Морровинд
Zhanybek Sopokov
Вся серия Tes великолепна!
Готика.
Димон Хороший
Денис Акуличев вы что сговорились?! готика в подмётки морровинду не годится!
Skyrim её в сраку пёхнет.
Skyrim
OK
Oknatov Kandel
Денис Акуличев скайрим хренотень
Канешн но в морровинде есть недостатки скайрим немного лучше а готика ваще скучняк
NNVV морровинд это дед скайрима
Дима Мицул