Прочие компьютерные игры

assassins creed 3 ВЗЛОМ АНИМУСА. Я много слышал о взломах анимуса так вот вопрос КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Завершив вторую миссию эпилога, на связь с героем выйдут и предложат заняться взломом Анимуса. Первые точки-ориентиры (глитчи) будут автоматически получены после беседы. Искать и расставлять их нужно согласно простым правилам: во-первых, ставятся они на карте только в месте нахождения Коннора. Во-вторых, после их установки появляются линии, которые делят карту на части (сектора) . В-третьих, искомые точки находятся в зеленых треугольниках (искать нужно внутри них) , которые появляются на карте после расстановки глитчей. В-четвертых, цели отображаются квадратиками с точкой посередине. В-пятых, во время поиска лучше не прекращать взлом Анимуса через меню, иначе можно остаться без трофея. В-шестых, места появления точек — случайны, но привязаны, по-видимому, к определенной территории. Для появления новых точек требуется время, сколько именно осталось ждать, можно узнать из списка «Данные по точкам» в меню игры. Поиски следует вести в Бостоне, Нью-Йорке и на Фронтире, удалив сначала точки, оставленные Шоном (чтобы их стало 8).

Список читов, доступных после нахождения точек и взлома Анимуса в Assassin’s Creed 3:
Бесконечные боеприпасы
Бесконечные рекруты
Гром и молния — во время убийства раздается гром
Ниндзя — стражники не обращают внимания
Полуавтоматический пистолет
Резня — убийство в любой ситуации
Смена погоды
Смена дня и ночи
Смена времен года
Человек из стали — невосприимчивость к урону
Владислав Тормышов
Лучший ответ
нужно вызвать меню, там в настройках будет пункт взлом анимуса
В котором после прохождения игры появляется код на смену времен года
А есьть ли чит которы делает тебя нинза наприер YAYYBBABYX