Прочие компьютерные игры

почему-то отключилась "аська"какие могут быть причины?

Сегодня (21.01.09) в 13:00 по московскому времени, все пользователи, которые входили в сеть с неоффициальных клиентов, получили сообщение от номер 1, что их версия клиента устарела.
В этоже время на оффициальном сайте компании AOL, появилось сообщение, что отныне поддерживаются только оффициальные клиенты.

Кроме того, имеет место интересный факт, данная проблема коснулась жителей России. Из этого можно сделать вывод, что идёт травля клиентов разрабатываемых в России.

Нам удалось пообщаться с разработчиком jimm mod Kocmonaft, он нам сообщил, что завтра уже никаких проблем не будет и выпустят исправленную версию.

Также просим не реагировать на сообщения: я нашёл рабочую аську, качайте тут. Это всё провокации и может закончиться опустошением вашего баланса.

Рабочую версию jimm, вы первыми сможете скачать у нас на сайте.
Мы вас будем информировать о всех новостях.

Будьте с нами и узнавайте обо всём первыми.

UPD. Завтра опубликуем комментарии разработчиков Rambler-ICQ, думаю это развеит некоторые сомнения.

UPD2. Многие пользователи могут утверждать, что у них всё работает. Это может наблюдаться у операторов TELE2 т. к у них IP не российский!

С уважением администрация icq-mobi.ru
Ruslan Baharamov
Лучший ответ
Взлом.
Серж Новиков
Взлом? - дело в том что АОЛ (ася) выпустило навый протокол подключения всех типов конекта (кроме жабер серверов) поэтому ждем 1 денб для выпуска квипа новой версии (либо изаем инфинум (джабер) ) и все пучком.
надо пользоваться icq а не прочей хе***й, и тогда проблем не будет
Илья Логутов говори за себя/
У каждого свое мнение и если AOL жопит сервис, он не жилец на этом рынке
Попробуйте в Qip'е в настройках подключения поставить "автоматическое определение настроек прокси", потом закройте программу и запустите ее, с глобальным онлайн статусом: "невиден для всех", у меня при этом спам бот uin-1 был в игноре =), попробуйте ктонибудь