Прочие компьютерные игры

Почему в аватарии я не могу найти школу? Нет значка и все.

Может лаги, но я перезагружала. У кого так же или у меня одной так?
У этого есть 3 причины. Первое это каникулы, но непонятно почему с 15.06.2015! А вторая причина ремонт школы, добавление предметов. А третья это копирование для второй части игры Аватария.
Sea Fox
Лучший ответ
Андрей Антонович д блин этоканикулы!!!! так что не огорчайтесь мне админ написали в пчтовый кинул потому-что я написала жалобу и он мне ответил что это каникулыв реале и в аватарии!! так что...
Асланбек Алиев Уже первое сентября а школу не открыли!
Савелий Тебиев у меня наверно каникулы
Сергей Усов Ее уже не откроют, до следующего года точно
Потерялся Б в шоле ремонт и уменя не показывает а у мой подруги почемуто покащывает
Elbek Yokubov щас 2016 год и школу до сих пор не открыли
Её закрыли
Эмеров Виталий Ну а почему??
ЕСли б я не наткнулась на этот вопрос, до сихпор бы не знала, что в аватарии вообще когда-то была школа лоол
это каникулы не дают зайти туда а сама игра говно
Эмеров Виталий игра нормальная, а при чем тут каникулы?
Виталий Брезгин У этого есть 3 причины. Первое это каникулы, но непонятно почему с 15.06.2015! А вторая причина ремонт школы, добавление предметов. А третья это копирование для второй части игры Аватария.
Виталий Брезгин Во 1 Аватария не говно а нормальная игра! Нужно подумать что это не только зависит от каникул!
Вениамин Грудницкий прикольные какникулы 19 сентября
блин её убрали когда её уже вернут никто не знает только админестрация
Vi
Vitas
это точна
а как её найти уже же каникулы кончились???
и я
Sergey Sergeev
Её закрыли
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
я не могу найти школу
Azamat Ahmetov
у меня ваще ее нету
ну верните школу администрация я там не был
у меня ни одного золота это обман
Я раньше видела школу значок но блин его сейчас нет я хочу женится а в игре я мальчик и нужно за 10 золота рубаху покупать
Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а щас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золотаа!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™Алёна Королева АМВ™:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу от удивления!!! это реально и правдаааа!!! людии, попробуйтеее!
Кот ***
Родион Мельников люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
я думала, что это только у меня
Юрий Назаров Я тоже так думала сегодня решила зайти, а бам нету
Павел Симанов У всех в аватарие нет школы
Сергей Семенко не у всех! У некоторых то награды за школу даже золотые есть!
если бы я саздала аватарию я бы не закрывала школу на каникуль и вобше навсегда
Ребята, я тоже ещё не была в школе. Я тоже хочу учиться.
да
True Take
и я тоже капец какойто
Ерга И Мика
Это у всех!