Прочие компьютерные игры
Почему в Аватарии за многократные нарушения ваш ник сменяется на "Нарушитель 88" или др. номер?
Потому что тот самый пользователь, получив такой "ник", многократный нарушитель. Раньше это было точкой (.) Ну понятно!?
Потому что ты нарушитель=)
потому что не которые игроки нарушают правила игры и их переиминовывают в нарушитель 910,250,21 а потом их банят
Еще бы спросил: почему когда на солнце смотришь глазам больно...
бож мой
А как убрать этот ник? Вообще можно убрать этот ник?
Тоже был ник "Рот закрой" и дали Нарушителя.
Хотя, ничего не нарушала. Да и в нике ничего собственно нет такого.. Расстроилась очень.
как стать нарушителем? подскажите плиз
Дорогие пользователи игры "Аватария". Ник "Нарушитель" становится от какой-либо причины. Допустим у вас был нецензурный ник. То вам ставят "Нарушитель836" потому что если внимательно прочтите правила игры "Аватария" то можно прочитать: П. А. 836-Если Ваш ник с нецензурными словами (ибо там как-то по другому написано) вам дается бан на 2 часа, и ник Нарушитель836. ,
ну почему так??
я просто заплакала когда у меня стал ник нарушитель 281!!! У меня был ник РОТ зАКРОй красивыми буквами... Я думаю что кто-то надел такой же ник как у меня если правильно то скажите плиз!
значит этот игрок сделал что-то такое например модератора обматерил или у него ник был например "молись холоп"
Скажите пожалуйта . Убрать ник можно. Просто накуйъъ нужно ходит ьс таким ником
Мне дали бан на очень много временни, можете подсказать из за чего это? Ник был без матов (мам, я фея) я хз почему так, было написанно нарушитель: 13650955 можете сказать можно ли изменить после этого ник?