Прочие компьютерные игры
Расскажите про игру Skyrim. Что в ней надо делать? Понравится ли она девушке?
унылое говно, которое здесь непрерывно пытаются продвинуть всякими "типа вопросами"
лучшая игра 2011 года
смотря какой девушке. тп точно не понравится.
что делать-скажут в игре ;)
это РПГ. Бегаешь, одежку добываешь, деньги, оружие, монстров убиваешь, квесты разные выполняешь. А это от девушки зависит, может понравится, а может и нет.
Что такое Skyrim? Это свобода. Давно забытые эмоции. Живое напоминание о том, что когда-то мы одной игре могли посвятить несколько сотен часов и ни капельки об этом не пожалеть. Все разыграно и поставлено до бесконечности правильно, атмосферно, увлекательно. Можно гулять по придуманным Bethesda лесам, полям, подземельям и городам, не думая об основной сюжетной линии. Еще есть собирательство всякой полезной всячины, участие в гильдиях (воры, маги, воины, убийцы) . Тут и лес с детально смоделированными деревьями, медведями, волками, зайцами и оленями. Физически корректное поведение воды, изумительный мир, доверху наполненный красивыми пейзажами, злобными мертвяками, интересными историями и убедительными драконами; зрелищные бои; универсальность «прокачки» ; атмосферная музыка в лучших традициях серии; превосходная оптимизация; возможность стать оборотнем и вампиром=)
ну вряд ли, там надо ходить и убивать монстров, драконов если девушка любит такие игры то клаву или джойстик в руки и пошла играть)))))
Убивать драконов, говорить с людьми и тд. Частенько надо драться на мечах (либо стрелять из лука или магией атаковать) . Да почти всегда с кем-то надо драться, если квесты выполнять.
Поиграй лучше в Call of Cthulhu - игра интересная, по книжке сделана. Там и загадки есть, и хорошая атмосфера, и даже пострелять дадут...