Прочие компьютерные игры

В какую онлайн игру поиграть. Кроме warface

Lasha Pipia
смотря что больше нравится. поинт бланк не советую (если ты конечно не читер) игру взломали дошколята и играть невозможно от того что абсолютно все через стену стреляют тебе в голову еще со спауна. ворл оф танкс игра достойная. но играть порой надоедает от того что слишком много опыта надо на открытие любого тяж. танка, а пока ты наберешь опыт на тяж 1000 раз игру проклянешь. варфейс тоже потихоньку взламывают и если у тебя пинг выше чем у всех (но все же нормальный) то тебя все будут только убивать а чтобы тебе убить то придется сидеть в кустах и ждать. можно поиграть в кс. это оптимальный вариант. там есть читеры но их не много. а такие игры как линейдж, вов, аллоды только для тех кто любит качаться и хвастаться своим шмотом.
если у тебя комп мощный то лучше купи батлфилд 3 это супер игра (идеальна) . но если не нравится батла то играй в калу (колл оф дюти) . лучше в блек опс2 или мв3. но это еще не все. но выбирать тебе: либо игры на которые надо ложить деньги что бы стать крутым, либо игры где надо постоянно прокачиваться и быть крутым пока какой нить задрот не купит оружие лучше и не убьет тебя. либо лецинзеонные игры которые купил через стим или ориджин и играй без читеров в свое удовольствие. УДАЧИ!!!
Алексей
Лучший ответ
В кс тебе дорога!)
Oleg Fayzulin
Paladins, обожаю эту онлайн игру. Чем-то похоже и на WarFace.
Аллоды
Кроме варфейса игр нет. Да, я не шучу игр больще нет. Вот я не одной не знаю .
"World of tanks", "Point blank"- классные игрушки