Прочие компьютерные игры

что значит произошла ошибка при распаковке: невозможно считать данные unarc.dll вернул код ошибки -6

Купила лицензионную игру The Sims 3 - Supernatura и высвечивается "произошла ошибка при распаковке: невозможно считать данные unarc.dll вернул код ошибки -. ERROR:file read operation failed" то на 39,3% то на 50,1% или на 50,5% Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема...
Н.
Нуржан ...
При распаковке файла с диска (unarc.dll) нет возможности прочитать файл.
Ошибка может быть вызвана плохим качеством записи, механическими повреждениями и плохим приводом, который не может прочитать на скорости записи диска файл с диска.

Предположительно:
1. Сделать образ с диска с помощью стандартной программы и монтировать его в любой программе, которая это поддерживает, установить с образа.
2. Сделать образ в стандартной программе и открыть образ с помощью winRAR, запустить Autorun.exe или Setup.exe
3. Достать диск и АККУРАТНО очистить его от пыли, также посмотреть на просвет есть ли повреждения на нем. Если есть - идти менять.
Yanish Kadit
Лучший ответ
ХУЙНЯ ВСЕ БЛЯДЬ НЕ РАБОТАЕТ 5 ЧАСОВ ПРОВОЗИЛСЯ НАДОЕЛА ЭТА ЕБУЧАЯ ХУЙНЯ ТО ЭТО ТО ТО ПОШЛИ ВСЕ НАХУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
iamegakrut krutmegaia спасибо теперь не придется перекачивать игру!!!!
iamegakrut krutmegaia Спасибо тебе огромное реально помагло. Тупо перекинул папку с инсталом на диск d и название уменьшил. Где ты раньше был столько игр потерял еще раз спасибо!!!
iamegakrut krutmegaia ЛУЧШИЙ!
iamegakrut krutmegaia. Спасибо реально помогло ещё раз огромное спасибо!!!!
Сделал как в первом ответе, создал новую папку и перекинул файлы, ошибку больше не выдавало))
Установка пошла. Только у меня не симс а фар край так выпендривался.
iamegakrut krutmegaia,чувак, ты такой гений, спасибо огромное, блин, жму тебе руку
iamegakrut krutmegaia, Спасибо!!!! я думал что вряд ли получится, но у меня пошла заггрузка!!! огромное человеческое спасибо!!!!
Avto Varsi
Проверьте путь до папки с вашим установщиком программы или игры (setup.exe) - не должно быть кириличных символов
А если нет жёсткого диска. Что делать?
iamegakrut krutmegaia. Спасибо реально помогло
iamegakrut krutmegaia читай его запись у меня получилось
Не помогло скинте ссылки на программы а что Скайрима не устанавливается
iamegakrut krutmegaia Огромное человеческое спасибо
ВОЗМОЖНО ТЫ МЕНЯЛ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ДИСКА ИЛИ СИСТЕМНЫЙ ЯЗЫК. В ЭТОМ СЛУЧАЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ И РАБОЧИЙ ВЫХОД ЗАКИНУТЬ ПАПКУ С УСТАНОВЩИКОМ И ЕГО ФАЙЛАМИ ПРЯМО НА ДИСК (C:\ПАПКА). ГОТОВО МОЖЕШЬ ЗАПУСКАТЬ. 70 % РАБОТАЕТ И ПРИ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ
iamegakrut krutmegaia - не прав нужно устанавливать и регистрировать Unarc.dll - в некоторых операционных системах он просто отсутствует.
нет не помогает вапще
Игорь
Я тоже знаю если уван написано произошла ошибка при распаковке: невозможно считать данные unarc.dll вернул код ошибки -6 то заходим в Интернет и пишем скачать Unarc.dll заходим на люьой папавшийся сайт и качаем (если увас 64 питная система то качаем 2 файла если 32битная система то один).
Далее если 64 битная система то кидаем 2 файла которые скачали суда C:\Windows\System32 и сюда C:\Windows\SysWOW64 и всё наслождаемся закачкай игр.
Ну а если 32-х битная система то кидаем один файл вот сюда C:\Windows\System32 и всё наслождаемся
кто нибудь из вас знает как запустить Dirt Rally?
используй windowsfix.ru
спасибо iamegakrut krutmegaia твой способ мне помог
Michail Syroejko
iamegakrut krutmegaia - Я сомневался что это поможет, НО чудо Реально помогло. Спасибо большое
А я вторую, огромное спасибо
я чет не понял скажи по точнее
у меня не отображается коммент amegakrut krutmegaia что он сделал? помогите прошу!
Aleksandar Mosolov
у меня тоже не получается, я купил игру Amazing spider-man 2.начинается установка когда дойдет до 56.7 останавливается и там ошибка при распаковке файлр unarc.dll вернул ошибку 6. что сделать скажите
в каком диске не установлен с торрента установочник в тот диск и кидай!!!!
М*
Михаил *
iamegakrut krutmegaia спасибо, ты гений!
Tico Taki
Помогите пожалуйста! Как с этим разделаться! Что это такое? А потом высвечивается ошибка!!!! Помогитееее
попробуй добавить оперативной памяти и скачай 7zet