Прочие компьютерные игры

unarc.dll вернул код ошибки 1

произошла ошибка при распаковке !
unarc.dll вернул код ошибки 1
ERROR:archive data corrupted (decompression fails)

Устанавливал Need For Speed.The Run
я её уже рас 20 качал одну и ту игру а толк качал в других местах
если кто знает где её можно скачать нармально без проблем и гемороя
Вадим Dreams
статья на эту тему: http://remontka.pro/oshibka-unarc-dll/
Вадим Девятов
Лучший ответ
реально помогает если ставить вверх папки!!! спасибо !
Выкинь Data1 из установки и укажи путь к ней при установке (мне помогло)
клац на мой компьютер правой--->свойства--->дополнительные параметры системы--->быстродействие--->предотвращение выполнения данных--->включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже. <---отмечаем это!!! Далее--->добавляем EXE установочного пакета (это тот на который нажимаешь чтоб установку начать) перезагрузка и чудо произошло))) если ПВД закрыт то открываем командную строку от имени администратора и пишем туда это---> bcdedit.exe /set {current} nx OptIn тогда параметр будет открыт опятьже при перезагрузке
ac
acidstart
Я знаю как, я тему создал заходи смотри ответ. Сам нашёл решение потому что устал ждать ответ на просторах интернета. Перенеси установочную папку выше, из глубин где хранятся установки игр на самую высоту жёсткого диска и имя папки или iso образа сократи если оно сильно длинное например с Call of Duty Modern Warfare 1 (2007) РЕПАК ОТ ЧУВАК МЕХАНИКИ ВСЕ ДЛС + КУЧА МОДОВ В ТОМ ТО ГОДУ на Call of Duty Modern Warfare 1 (2007).
Тут решение 99% случаев
https://www.youtube.com/watch?v=43UVhk4l01g
Эта хрень с вирусом
Переустановите архиватор=удалит архив winrar Переустановите .
Есть вариант (его тоже нашел в советах разных - ПОМОГЛО!! ) - главное, чтобы в любых путях (ОТКУДА ставите и КУДА ставите игру) НЕ БЫЛО КИРИЛЛИЦЫ (то есть русских букв в названии папок)
7-zip архиватор скачать нужно
Столкнулся с такой же проблемой, когда устанавливал Test Drive Unlimited Gold, и как говорил чувак выше, я просто кинул ее не как раньше C:/Games/TDU... а просто на диск сразу кинул при установке (диск у меня не разделен на C и D), и.. помогло.
Я тоже не понял
Что делать помогите плииз не понял, что написано с вверху
Создай новую учетную запись майкрософт, сделай ее административной и перезагрузи комп, у меня сраб=отало
Запусти комп в безопасном режиме и устанавливай от имени администратора