Прочие компьютерные игры
Проблема с The Crew. Код ошибки #0_1
Купил, скачал, через Uplay активировал ( Steam ключик дал ) Запускаю её - ошибка. С интернетом все в порядке, все работает. Ниже скриншотик ошибки.

ничего не делай, всё наладили. Просто профилактические работы затянулись)
Жди, профилактика идет
Просто Купи в другом магазе игр (ключей активации)
просто продали игру с обещанием, что сервера будут стабильные в итоге надо было сдел без постоянного инета и все ни кто не жаловался б
Они отключили мир. Оставили только Украину. Естественно, что если прописать у себя украинский прокси-сервер, то зайти можно. Потому заход через прокси-сервера тоже отключили.
Если ваш провайдер прописывать прокси-сервер в браузере, уберите.
Галил Галилов
Можно инструкцию к всему этому хозяйству?
может политика у них такая туды их в качель

Дамир Мадимаров
да игра идет с этим портом только вот качать не чего нельзя
Akmal Ibragimov
Не помогло
Звякнул в Юбисофт, есть проблема, они решают её....
Пытался зайти с PS4 тоже не пускает, походу проблема с серваками.
лол
Либо чото с инетом либа игру уже закрыли
Может сам компьютер не предназначен для игр.
Галил Галилов
Сами поняли что написали? Ошибка связанна не с характеристиками компьютера, это точно. Писать их я не буду, т. к это долго. Но могу сказать - на максимальных требованиях будет летать 90 FPS
Игорь Панасенко
90 FPS? Это как? Макс. 60
Было такое, удалил и переустановил игру заново, всё работает
Галил Галилов
Не хочется что то 16 гигабайт перекачивать. .
перекачай игру заного
Это значит: 0_0
Денис Савельев
ахах идиот
ожет сам компьютер не предназначен для игр.
я не знаю чё делать
Играл нормально... сделал перерыв на пару дней... итого ошибка #0_1 ( Вроде) якобы что т с соежинением... играю через инет... даже в Юплай захожу ( в другие игры) а тут вот такая байда... помогите если кто знает в чем хрень
P.S. Игра говно у меня токаеже хрень всегда зря деньги тратил
Руслан Іванощук
По твоему The Crew говно? В этой игре один из крупнейших миров (все Америка) . Отличная графика и многое другое
Сергей Калинин
Лол, ты что, серьёзно?
Ответа на вопрос ты не дал. В одном предложении 3 ошибки, учителя русского языка просто переворачиваются в гробу. На Ubi 30 её раздавали, где ты её скорее всего и ухватил. И имея процессор Intel Atom с интегрированной видео-картой ты жалуешься на то, что игра не стоит своих денег.
Пишешь, что экшены лучше The Crew. Может, ты экшены с шутерами путаешь? Потому-что, The Crew является экшеном. Конечно, это твоё мнение, что The Crew плохая. Но я всеми силами буду защищать эту прекрасную гонку. Гонок лучше этой ты просто не найдёшь. Я серьёзно.
Возможно медленный интернет либо проблемы на серверах игры!
Галил Галилов
С скоростью интернета проблем нет.
Игорь Панасенко
1000 КБайт/s это мало
такая же картина
вообще о клиентах не думают
не было такого)
а ты проверял все ли в поряде видеокарта память на компе лагаит ли комп полисосил комп
Для решения этой проблемы необходимо скачать программу Daemon Tools Pro С лицухой И создать виртуальный диск с игрой
попробуй обратится за помощью в Uplay
Галил Галилов
Уже обратился, через 2 дня должны дать ответ.
Вообщем, попробуй переустоновить или же поищи на других форумах.
????
на PS4 вот такая бывает проблема.... отображение избранного невозможно из-за ошибки на сервере. Перезапусти игру. Что бы получить более подробную информацию, пройдите по адресу www.support.ubi.com и найдите следующий код ошибки #5_7f0fbc84_1. Ну я так понимаю что везде такой косяк есть в этой игре что на PC что на PS4 )
кто знает как заново начать карьеру в THE CREW???застрял в гонке из каторой нельзя выйти и пройти ее не могу! что делать?
Serj Shadow
Никак это онлайн игра. Ты можешь ток гонки пройти в хронологическом порядке и всё.
у меня было тоже

Ты лучше лицезию в стиме купи
У меня тоже проблема код ошибки #0_24
У меня та же хрень, но иногда запускается. Я даже не знаю из-за чего это может быть (
скачай с руторга все норм будет
играть могут те кто был приглашен к демо игрекороче погугли найдешь