Прочие компьютерные игры

ГТА 5 код ошибки 202

У меня код ошибки 202 (Сервисы обновления в данный момент недоступны).
Игра не запускается даже в автономном режиме. (((
202 это помоему ошибка учетной записи у тебя пиратка?
Александр Лышко
Лучший ответ
Наталья Калинина У меня лицензия.
Константин Курносенко Пахнет читами..
У меня не давно было так. Я целый день не мог войти в игру.. В клиенте ошибка постоянно писалась такая же, в след день лучше стала, я ничего не обновлял и не переустанавливал.
Просто пробовал чит и чит был в папке с игрой и поэтому игра меня не впускала.
Я удалил все, и нормалды..
ошибка входа попробуйте другой репак если у вас пиратка
Hikmatillo Karimov
ошибка. переустанови игру
Зайди в папку "C:/Пользователи/%ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ_WINDOWS%/AppData/Roaming/CitizenFX/" и удалите файл profiles.json,
Если не видно папку AppData Вам нужно включить отображение скрытых файлов и папок в Windows.
бывает (
Рувим Драйцев
всё будет норм
надо лицензионку
в интернете ничего не искал ??
202 это помоему ошибка учетной записи
Ошибка учетной записи
Klim Somov
С учеткой проблемы у тебя
Ооо Рэйс
просто скачай нормально
купи в стиме
чтот с учеткой или с инетом
[F
[] Faull []
купи лицуху
Перезайди на аккаунт илисервер на перезагрузке подожди немного
Либо бан в GTA Online, либо пиратка, ЛИБО еще что
чувак, прости но у тебя пиратка
Azamat Ardak[Off]
Обнови
У меня так же было подождал и игра работает не пишет не каких 202
Fallout 4 лучше поставь, она куда круче, я вот GTA 5,удалил после скачи fallout,а ещё лучше будет взятьь лицензию чтоб во время установки не было ошибок, и обновы не пропустишь, вообщем купи fallout.
гугл в помощ
измени время назад в 3 или 4 месяца
Попробуй перезагрузить компьютер.
Vyacheslav Fateyev
У меня лецуха и точно также пишет
У тебя пиратка
Николай Терентьев купи лицуху не пожелеешь
мда подстава
У тебя пиратская версия, хочешь играть нормально так купи!)
может просто нужен ключ?
http://stincandy.esy.es
если играешь онлайн гта 5
то связь наверное оборвалась
а если с диска либо не тянет
либо уже пыталась себе файлах игры сделать бессмертие и не то файл сделала
вот все обьяснения. Да и не все ище поройся у других с вопросом про grand there auto 5.
потому что пиратка
у тебя пиратка
Михаил
Задроты кругом одни!
падажди обнову
DDOS-POROVOZ
Ionut Dulea
ошибка учетной записи
Если есть антивирус попробуй отключи он может давать загрузить обновление
купи в стиме или диск купи всё должно работать
Думаю ...Всё дело с Сервисом SocialClub, Обнова не скоро будет, я сам честно не знаю когда она будет, просто ГТА5 на ПК ...Коцанная, для ней нужен
хороший ПК, а
Иногда сервисы бывают недоступны и ты просто не можеш к нему подключиться... Удачи терпения тебе
!!!
Обнови
гта хрень
Vitaliy Kurinniy
Ахах как всегда пк даёт глюк)
У меня на лицензии так же. Social club обновлял. не помогло
Учетная запись содержит символы русские?
Anar Samedov
слабый комп
Pro Kastet