Прочие компьютерные игры

Хочу подцепить ноут к ОГРОМНОМУ телеку (47) через кабель, продавец говорит, что видеокарта не потянет. Что можно сдела?

какая разница - какая диагональ.. . смотри чтобы разрешение видеокарты соответствовало разрешению тв, а даже если не соответствует - используй масштабирование (качество ухудьшится)

продавец имел ввиду, наверное, игры не потянет, а видео и всё остальное - без проблем
Raban Michael
Лучший ответ
при чем тут видео-карта? ! ты его скорее всего будешь через HDMI подключать!
и телевизор - это не монитор! ты там заоблачное разрешение не найдешь!

>при том что слабая видео карта не потянет большое разрешение телевизора!
>будет все тормозить.
да ты прям знаток. найди мне хоть один телек, который выдаст разрешение, которое не потянет современная
даже (!!!) встроенная карта! а ну хоть один!

HDMI (спецификация)
Максимальное разрешение1920x1080 прогрессивное (1080p)2560x1440 прогрессивное (1440p)

to Андрей 111, а ты где-то в магазине сейчас найдешь ноут с древней видео?
у меня фул хд даже нетбук потянет!
а тем не монитор! ТВ-это тв. Разные технические характеристики.
если у него диагональ 47 - это не значит, что у него там заоблачное разрешение!

вот тебе элементарно из первого попавшегося ТВ, что б не быть голословным
LG 47LW980S Код 01-162790
Диагональ экрана: 47"
Класс: Жидкокристаллический (LCD)
Разрешение: 1920x1080
купить кабель и попробовать!
опыт-сын ошибок трудных...
hdmi или vga максимальное разрешение для видеовыхода?
Матвей Ефремов
Можно (и нужно) для начала сказать модель видеокарты.

weblands.ru, во первых - фулл хд - это не маленькое разрешение для какой нибудь древней карты, где может и не быть даже дивиая (редкость на ноутах) , не говоря уже про хд.
Во вторых - а чем не монитор?)
при том что слабая видео карта не потянет большое разрешение телевизора!
будет все тормозить.

модель видюхи в студию!
Смотря какой ноут! У друга тянет, только дай! только провjд HDMI надо!
Макс Николаев