Прочие компьютерные игры
Какая надо видеокарта, чтобы потянуть pubg на 60 и больше фпс
GTX 1060
Видеокарту подбирают по конфигурации ПК в целом и по бюджету, а не по желаемому fps.
Хоть RTX 2080 TI берите, если ваш БП осилит...
1050 Ти и хороший проц
Владимир Капустин
Какой?
Ryzen 5-1600x или ryzen 5-2600x,gtx 670(2gb),а лучше gtx 980ti,rtx 2060,gtx 1070ti.
Ram от 8гб.
А если мать под Интел то i5-8400,i7-6700k.
Ram от 8гб.
Вот я тебе простой пример приведу, из своей практики! Захотел я 4к монитор на 27 дюймов, хотя был на 27 дюймов Full HD, захотелось красивой картинки, приятной для глаз. При этом был проц i5, 8гб оперативы, 1050ti и блок питания на 550вт. И вот я купил монитор 4к, да отличная картинка, но даже в серфе по инету подтормаживает, а любимую игру на средних норм тянет только в 2к, а в 4 плавает. Ок друг подарил i7 - ни чего не поменялось. Тут же я купил видюху 2060, и блок питания на 850вт (на всякий пожарный). Да игрушка пошла в 4к, но в замесах просадка фпс до 20-30, и заметил в диспетчере задач, что оператива загружена на 5-7гб, а иногда и полностью. Вот теперь надо еще 8гб оперативы брать! )))
GTX 1060 нуу вроде норм на своей играю и rtx 2080 вообще заебись будет
Так на какой графе тебе надо? если на ультрах то тебе даже RTX 2080 Ti не поможет