Прочие компьютерные игры
что лучше battlefield 3 limited edition или premium edition
У меня к примеру premium,доволен как слон, везде во главе очереди на все сервера. А чем они отличаются?
premium edition круче
там всё входит ( сама игра, премиум и набор "Превосходство в бою")
Limited Edition
Battlefield 3 так же доступна и в Limited Edition. Эту версию получат все, кто сделал предзаказ и купил Battlefield 3. В это издание входит дополнительный набор под названием «Возвращение в Карканд» (англ. Back to Karkand), включающий в себя 4 лучшие карты, оружие и средства передвижения из Battlefield 2, переработанные под новый движок (улучшена графика, добавлена полная разрушаемость окружения) [27].
23 мая 2011 года объявлен дополнительный набор под названием Physical Warfare Pack, который бесплатно получат все предзаказавшие игру Battlefield 3 в сетях GAME и GameStation. Набор включает в себя [28]:
Набор карт «Возвращение в Карканд» (англ. Back to Karkand);
Дополнительное оружие: Единый пулемёт Type 88;
Специальные патроны для дробовика DAO-12 (Armsel Stiker);
Пламегаситель для СКС и сам СКС.
13 июня 2011 года пользователи, посчитавшие, что дополнительное оружие и патроны, которые бесплатно достанутся тем, кто оформит предзаказ на игру, дадут этим людям преимущество перед теми, кто купит игру после её официального выхода и должен будет платить за это дополнение, призвали выйти на связь с представителями Electronic Arts, используя все возможные каналы связи, и добиться отмены распространения бесплатного контента для оформивших предзаказ [29].
14 июня 2011 года студия DICE ответила на претензии: на сайте студии опубликован FAQ о наборе Physical Warfare, в котором в частности говорится, что дополнительное оружие и патроны были выбраны специально таким образом, чтобы не нарушить баланс игры и не дать никому преимущества перед другими игроками [30]. В итоге поднявшегося скандала в игровом сообществе 16 июня 2011 года представители студии DICE заявили, что Physical Warfare Pack будет бесплатным и для тех, кто не оформлял предзаказ на игру, но чуть позже официальной даты старта продаж игры [31].
Некоторые из розничных сетей также будут предлагать всем оформившим предзаказ дополнительные возможности в игре [32] (отдельные бонусы также предоставляют Amazon, Best Buy и GameStop[33]):
8 скинов для многопользовательской игры, по одному на каждый класс
5 уникальных боевых жетонов, которые можно увидеть в многопользовательской игре, выполняя определенные задания.
Пламегаситель для СКС и сам СКС.