Прочие компьютерные игры

установил новый PhysX, но Medal of Honor: Airborne не запускается, может знает кто в чём дело?

, видеокарта ati radeon hd 5470, win7 32 bit
Для старых игр нужно дополнительный драйвер ставить, вот этот
http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.1031-legacy-driver-ru.html
Дмитрий
Лучший ответ
В новом физиксе.
попробуй запустить через совместимость виндоус.... правой кнопкой тыкни на ярлыке и выбери совместимость виндоус хп 2
Роман Ковалев
это не ответ на ваш вопрос.
у меня такая же проблема, только с виндовс 10.
на сайт driverplus.ru который вам предложили не ходите там полно вирусов )) (статистика данных безопасности доктор вэб и яндекс).
Я воспользовался сайтом http://www.nvidia.ru/object/physx-9.12.1031-legacy-driver-ru.html, но у меня ВК стоит от nvidia. Вам же надо искать на сайте поддержки по радеону.
Ну и как вариант можно по пробовать и с nvidia, хуже не будет, либо при установке сразу система отвергнет, либо не установится. )

У меня веселее эта проблема.
В системе стоит PhysX последней модификации, но игра не запускается и требует его установки. Чего только не делал; ставил старый (тот что на диске и с игрой), и новый, и с сайта что тут предложили, и запускал средство совместимости ОС, и ничего!

Видать придётся на второй венник ставить ОС ХРюшку и потом туда устанавливать эту игру.
вы придурки-советчики... Вы хоть читаете, что карточка Радеон, а "дрова" суете для Нвидии.
найди в игре файл moha_setup и удали его. но потом игра возможно PhysX Legacy попросит установить. установи играй
Нä скôлькò пôмню обсуждали тут уже, используй - wmfix
спасибо
Jeison Project
игра только для 32 битных операционок. не в карте дело.
Ali ?zdemir
в хр это работает, а в windows 7 почему то нет
чёт везде одни ответы... попробовал всё, не фурычит, удалил сютюп фаил.... вообще не отвечает....
видеокарта тож радеоновская
Советовали тут уже недавно: