Прочие компьютерные игры

Какая игра для вас лучше Call of Duty или Medal of Honor и почему?

Call of Duty т. к. 1) я фан этой игры 2) прикольный мульт 3) я в клане с 6 части
Аркадий Шувалов
Лучший ответ
Тогда я ошибся. Но! РС-версия МоХ была позже, воспринята была именно как попытка утопить активижновский Вульф (ЕА и Активижн все время друг друга пытаются перещелкать с переменным успехом) . Вульф же изначально был не копией МоХ, а сиквелом wolf3d. Сюжет сингла был продуман с этой позиции. А мультиплейер-режим RtCW оригинален и не похож вообще ни на что.
К тому же разработчики Вульфа более серьезно подошли к моделированию - у них получились более реалистичные и (!) разные лица персонажей (вплоть до рядовых фрицев) , а текстуры поверхностей и оружия фактически являются фотографиями.
Ну а чтобы добить оппонентов, добавлю: для того, чтобы понять разницу между Вульфом и МоХ, нужно сделать две вещи: выстрелить из панзерфауста и дать струю огнемета
Обе говно полное. Но если уж выбирать из этого шлака, то тогда COD лучше, так как медалька была хороша только на первом Playstation, то что выпустили сейчас на PC убожество, позор кампании, создавшей когда то разве что ни первый нормальный шутер от первого лица.
Dima Golinev
был в восторге от ранних медалек а именно от фронтлайна и вторых героев
для меня call of duty лучше особенно 3 последних части
у меня муж от всех тащиться.... как ребенок.... а почему...? да потому что говорит что расслабляет после пробок, что весь негатив скидывает....
кал оф дьюти для меня лучше
Denis Denis