В ИНЕТЕ ПИШУТ ЧТО ЕСЛИ СКАЧАТЬ DirectX 10 ДЛЯ WINDOWS XP ТО ИГРА ЗАПУСТИТСЯ ?
ТАК ЛИ ЭТО ИЛИ ЭТО НЕ ПРАВДА ?
ПИШИТЕ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО
МНЕ ПРОДАВЕЦ НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ИГРУ УВЕРЯЕТ ЧТО ИГРА ДОЛЖНА ЗАПУСКАТЬСЯ С WINDOWS XP
Прочие компьютерные игры
Запуск игры Battlefield 3 на XP
во первых игра не поддерживает XP,у меня такое было, а когда семерку поставили игра идет, во вторых те игры которые находятся в антологии мало шансов что пойдут, поменял бы на Windows 7 купил бы лицензионную игру и все бы пошло, читать сист. треб. надо на обратной стороне
не запустится
Что это за продавец такой, сильно хитрожопый или туповатый, который не может прочитать системные требования.
Игра не поддерживает ХР.
И DirectX 10 для ХР - это тот же DirectX 9 с миниатюрными изменениями.
Игра не поддерживает ХР.
Сергей Ковшов
2диска с 5ю играми уверял меня что какая нибудь да и запустится на хр
в итоги один диск чистый на втором только Battlefield 3
и то не запускается
Официальные системные требования для Battlefield 3:
!!! Минимальные системные требования!! !
ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit !!!
Процессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400 или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
и диск с игрой это не лекарства и не еда чтоб нельзя было вернуть, так что пусть не пистит
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
Сергей Ковшов
СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ В МАГАЗИН И СКАЗАЛ ЧТО ИГРА НЕ ИДЕТ
ПРОДАВЕЦ МНЕ ОСТАВЬ ДИСК МЫ ЕГО ПРОВЕРИМ МОЖЕТ У ТЕБЯ ДИСКОВОД НЕ РАБОТАЕТ
ХОТЯ Я ИГРУ УСТАНОВИЛ НО ЗАПУСТИТЬ НЕ МОГУ
И ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПРИДЕШЬ У НАС ТАКИЕ ПРАВИЛА
И ГОВОРИТ ЧЕК ТОЖЕ ОСТАВЛЯЙ
Я ЧЕК НЕ ОСТАВИЛ ОН У МЕНЯ
В КОРОБКЕ 2 ДИСКА DVD С 5Ю ИГРАМИ АНТОЛОГИЯ
ОДИН ДИСК ЧИСТЫЙ БЕЗ ФАЙЛОВ НА ВТОРОМ ТОЛЬКО 3ЧАСТЬ Battlefield
И ГОВОРИТ ЧЕК ТОЖЕ ОСТАВЛЯЙ
Я ЧЕК НЕ ОСТАВИЛ ОН У МЕНЯ
Игра не идёт на XP!!!!Пусть ставит 7-ку или висту. Если покупаешь игру в магазине, то на обратной стороне диска написано, на какую систему ставится
Сергей Ковшов
на обратной стороне диска написано, на WINDOWS XP / 7
И ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ ЧТО ЗАПУСТИТСЯ
ПРИШЕЛ УСТАНОВИЛ ПИШЕТ ОШИБКУ ПРИ ЗАПУСКЕ
СЕГОДНЯ ПОШЕЛ В МАГАЗИН ГОВОРЮ ТАК И ТАК А ОН МНЕ ОСТАВЬ ДИСК МЫ ПРОВЕРИМ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПРИДЕШЬ
ОН ЧТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ИГРА НЕ ИДЕТ НА ХР ?
И ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ ЧТО ЗАПУСТИТСЯ
она вроде не поддерживает ХР ставь семерку лучше, а вообще DirectX 10 для ХР это фигня, тот же 9
Как запустить Battlefield 3 на Windows XP?
Дело в том, что это очень не простое дело запустить игру, которая рассчитана специально для платформ поддерживающих DirectX 10-11, на операционной системе 2003 года. Но нет ничего невозможного для тех кто имеет прямые руки.
Что мы сделаем? Мы установим на Windows XP специально собранную платформу DirectX 10, что позволит нам запустить приложения поддерживающие только соответственно DirectX 10, а как известно эта версия DirectX и есть минимальной для запуска Battlefield 3.
http://allbyte.ru/file/502/dx10_and_dx11_for_winxp.zip
Официально игра не поддерживает Win XP
Ты точно в магазине купил в пиратском магазине да
Сергей Ковшов
да в пиратском
она не поддерживается на xp
только на windows vista(2Gb) и windows 7(4Gb). можно скачать или купить пиратку.
Сергей Ковшов
можно скачать или купить пиратку. для windows xp ?