Прочие компьютерные игры

Собираются ли ломать Battlefield 3 для XP ??

Для этого нужно движок переписать с нуля практически, так что не жди чудес
Данил Крутицкий
Лучший ответ
Юрий Орзулов ) Сори хотел 5 поставить)
Анатолий Босенко Да это же ложь.
смысл. . это каким нужно быть извращенцем, что бы играть на этой уныло-устаревшей винде в игру с таким новейшим движком и потрясающей графикой без DX11 и DX10.. это неуважение к разработчикам за их труды. . ставь висту..
это ХР придется сломать, чтоб Батту на ней запустить!
Нет, ХР для слабых компов, а игра с высокими требованиями поэтому смысла нет
Виктор Глазунов Полностью не согласен,у меня комп сильный и стоит ХР
Не надейтесь.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-BIT
Процессор: четырехъядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce 560 или ATI Radeon 6950)

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2) 32-BIT
Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon X2 2.7 GHz)
Оперативная память: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ видеопамяти (ATI Radeon серий 3000, 4000, 5000, 6000 с производительностью ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10, 512 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce серий 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью NVIDIA GeForce 8800 или выше)

Как видим, судя по требованиям к Видео.... ХР просто НЕ СПОСОБЕН воспроизвести эту игрушку !!!Так что.... УВЫ !!!
твоя XP на ...уй никому не нужна
Нет, и масс эффект, кстати, тоже будет только для win 7))
Сергей
Виктор Глазунов Спасибо,обнадежил)) Кстати не в курсе когда он выйдет или дата еще не называлась?
а сменить винду религия запрешает? А три года сижу на вин 7, и много моих знакомых тоже, никто не желуется, это не виста. Недавно собирал новый комп, так ХР уже проц не определила, вместо 2 ядер одно упорно видела и половину устройств на материнке не хотела включать, поставил вин 7, все летает. Купи нормальное железо и будет счастьевнимательно на скрин глянь
Шуха Алимов
Камиль Тангалычев а с Вистой какие проблемы были?
Нет.
нет

почти все сидят на 7ке
да но только в REPACK это будет а лицензия врятли!
Женёк Ложкин
Виктор Глазунов Да мне и нужен реп,только я сомневаюсь что кто то действительно будет этим заниматься
Женёк Ложкин будет win xp самое папулярное ПО и полюбому её кто нибуть перекодирует игру например"RG механники"
Женёк Ложкин кто так говорит тот просто не сидел на xp а сразу перешёл на 7 windows xp самое рапростронённое ПО в мире
Тала **** ZERO_ALFA, уёба, выучи русский язык, тебе не стыдно?
"не кто"
нет вещеи, которые невозможно сломать ))
Дмитрий Французов Но этим не кто заниматься не будет, нет смысла.
нет конечно для этого пол игры переписать нужно какой дурак этим займется так что установи 7 и не парься)
зачем её ломать он и так прекрастно работает у меня на ХР
Дмитрий Французов Ой бздоболище!
Виктор Глазунов Что интересно ты такого сделал,что он у тебя на ХР пашет???