Люди, я молю вас о помощи!
В начале игры меня заразил вампир=(
В силу своего необычайного нубства я не обратил на это никакого особого внимания.. . (не помолился у алтаря на первой стадии)
сечас у меня 4 стадия
кусать людей я вобще не могу никаким способом (лезу в дом без палева, но укусить никого не могу потому что в действиях есть только карманная кража=( )
Спастить с помощью квеста от фалиона невозможно
1) в тавернах никто ничего не говорит про его (проверял в 6 городах и в фолкрите)
и в диалогах с фалионом нету никаких пунктов по поводу лечения вампиризма=(
прошел уже половину игры, поэтому жалко начинать все с 0
Помогите=(
Ну пожалуйста: с
Прочие компьютерные игры
Skyrim - багнутый вампиризм
Переход от стадии к стадии происходит каждые 24 часа без питья крови. Если выпить кровь, то вы сразу становитесь вампиром первой стадии (для тех кто не понял, от питья крови стадии вампиризма понижаются!!!! то есть будь вы вампиром 4-й стадии и на вас начали бы нападать во всех городах. Чтобы этого избежать, вам нужно прокрасться ночью к кому нибудь в дом, выпить их крови и вы снова добрый и совершенно безобидный вампир 1й стадии) . Пить кровь можно только в режиме скрытности и только у спящих персонажей, механика такая же, как у воровства из карманов — подкрались и нажали "E".
Излечиться от вампиризма:
1) Квест Фалиона
2) Выполнить квесты ветки Соратников и стать верфольфом, герой излечится от вампиризма, но взамен заразится ликантропией.
3) Если ничего не помогает!! ! От вампиризма можно избавиться и через консоль: достаточно ввести player.removespell 000b8780. В консоли также можно ввести setstage 000EAFD5 10. Всегда излечивает, но работает только один раз, так как излечение происходит после завершения квеста (этот код завершает квест).
Излечиться от вампиризма:
1) Квест Фалиона
в вамперизме нет ни чего плохого если скачать нормальный мод на недостающие способности, и прописать не сколько команд в соответствующих файлах, то вампир даже при боязне солнца выходит в свет и не превращаеться в пепел + к этому всему смертные видят его как чел-а а в схватке с ним становяться лишь мясом, за не сколько сек. и при всё при этом играть можно вальяжно на легенде, если конечно есть прокачка повелителя.