Да ничего не натворит. Вобщем нажимаешь пуск->выполнить, пишешь regedit. Дальше там выбираешь вкладку
HKEY_LOCAL_MASHINE -> SOFTWARE. Там хранятся все сведения об установленных программах и играх. Можно удалять вкладки лишь уже удаленных игр, в другие вкладки не лазить и ничего не менять, а то будешь систему менять =)
Прочие компьютерные игры
А как узнать оставляет ли игра следы в реестре, как должны выглядеть эти следы и где собственно сам реестр? =)
Оставляет. А где сам реестр. . Меньше знаешь - крепче спишь. . Не надо туда пока заглядывать. . Как бы чего не вышло.... Пуск - выполнить - regedit - ok
попробуй прогу Your Uninstaller! 2008 pro 6.1.1252 хорошая вещь. с функцеей удаления временных файлов, а про реестр лучше забыть. на творишь делов. потом заново винду ставить будешь.
заходиш в документы там они называются документы и имя или просто документ
Там есть папка игры
User gemes
заходиш там могут быть сохранения
__________________________
Бывает если играть в сильную игру камп потом привыкает к игре и меньше лагает проверено !
Там есть папка игры
User gemes
заходиш там могут быть сохранения
__________________________
Любая программа оставляет в реестре следы. Точнее так. Программа оставляет следв в реестре, если она взаимодействует с ресурсами ОС. Есть такие, что и не оставляют следов. Реестр включается по команде regedit32 из меню Выполнить. Но "хвостов" много. Все их вряд ли найдешь.
Почти любая программа оставляет следы там, запустить его можно нажав Start+r одновреммено и написат regedit в окошко которое появится и нажать enter.
Но менять на твоем месте я бы там ничего не стал...