Прочие компьютерные игры
Помогите по Сталкер тень чернобыля!
Такое задание короче пришел к мертвому чуваку который валяется возле пещеры с машиной ( место где неподалеку мост бандюков) и в пещере бьется какойто ток, как пройти через пещеру ?
Проще завалить всех военных, которые контролируют центральный переход - это на игру не повлияет, поскольку военные всегда враги, и даже если заплатить - всё равно они будут потом пытаться вас убить - подружиться с ними невозможно! Большой плюс - обзаведётесь патронами на АК-74 и автоматами, некоторые из которых могут быть как новенькие, без износа. Можно также обойти справа - через железнодорожные пути, где заканчивается забор, но там, правда, очень высокий уровень радиации, так что могут понадобиться антирадины или водка, или жёлтые аптечки (правда, в начале игры их нет) . Через сам тоннель- как правильно говорят, с помощью болтов, чтобы разрядить аномалию "Электра", и желательно быть в костюме, хотя бы в обычном комбинезоне сталкера. Кстати, в этой аномалии часто можно встретить артефакты "Вспышка" и "Лунный свет" - они усиливают выносливость (будете дольше бегать) , если надеть их на пояс.
о, майн гот!! !
я думал что это я один такой что сталкер 7 раз по разному проходил!! !
лучше для начала у Сидрыча денег напаситесь! и с вояками мирно обхожитесь давая денюшку - потом легче играть будет в будущем.
по сталкеру лучше обращайтесь в личку - я уже такое знаю чего не знают на форуме сталкер.. . хотя нет.. . наверно уже знают.. .
сзади находится элеватор с аномалией возле запаршивца - разбейте коробки в углу и найдете бандитскую куртку.
Всё просто.
Обыскиваешь того сталкера, в тоннель не идёшь.
Возвращаешся на заставу военных под обрушенным мостом, убиваешь их всех, собираешь добычу, идёшь дальше как ни в чём не бывало.
А можно и 500р заплатить военным по пропуск, деньги там не нужны почти.
Сергей Клепиков
я бы рекомендовал для начала денег им дать а то перегруз получится... а убивать их и на обратном пути можно - сидрычу оружие принести
я проходил так : подождал когда разряд уйдет от края пещеры и потихоньку иду следом - он доходит до средины и резко уходит к началу, ты на середине и так же вторую половину проходишь . ток слишком близко не подходи и не торопись .
Какая локация?
если кордон: Кидай болты в аномалию потом проходи до безопасного места и так до выхода
не идитчерез пещеру от пещеры вправо и далеко.... там пролом в заборе в него П. С. осторожно аномалии и зверюшки!!! !
если ты не нуб то ты напас аптечек то аккуратно обходишь электры с помощь болта а летающую ждёшь пока она улетит но если вы богачь можете договориться с военными чтоб они вас пропустили вроде 500р.
кидай болт и беги потом остановись в середине опять кидай болт и беги. А лучше сходи к мосту где вояки там тя солдат за 500 рублей пропустит или перестреляй их я их всех убил когда проходил.
Иван Иванов
В смысле за 500 рублей ?)