Прочие компьютерные игры

напишите команду в minecraft чтобы менять режим с выживания на творческий

/gamemode 1 (креатив) или 0 (выживание) если игроку то /gamemode [ник игрока] 1 или 0
Нурудин Мусаев
Лучший ответ
Выживание - /gamemode 0
Креатив - /gamemode 1
Приключение - /gamemode 2
gamemode 1 творческий режим gamemode 0 выжевание gamemode 3 режим Наблодателя gamemode 2 Режим Приключений
/gamemode 0
/gamemode 1
/gamemode 2
/gamemode 3
на версии 1.16.5 работает сочетание клавиш F3+F4 Но можно воспользоватся командой /gamemode 1 креатив /gamemode 0 выживание /gamemode 2 приключения /gamemode 3 наблюдатель, это для более низкой версии.
Вася Лисий
напиши вот тебе /gamemode 1 /gamemode 0 /gamemode 2 а в некоторых версиях есть вот такая команда /gamemode 3
/gamemode 1 или
/gm 1 (gamemode 1) gm 0 (gamemode 0)
/gamemode 1 креатив /gamemode 0 выжывания
ГАЛАСУЙ ЗА НАВАЛЬНОГО И РЕЖИМ ПОМЕНЯЕТСЯ
Time to upgrade my Minecraft to premium http://freeminecraftgiftcode.net :D
/gamemode 0 выживание
/gamemode 1 креатив
/gamemode 2 приключение
/gamemode 3 наблюдатель
Хер его знает
/gamemode 1 (Креатив)
/gamemode 2 (Приключение)
/gamemode 3 (Наблюдатель)
/gamemode 0 (Выживание)
/gamemode 1 - креатив
/gamemode 0 - выживание
/gamemode 1-это креатив /gamemode 0-это выживание

но на сервере ты не как не уведешь если ты простой игрок
(((((Oleg- N-)))))
"/gamemode 1" это режим творчества. "/gamemode 0" это режим выживания. "/gamemode 3" это режим невидимости.
открой чат (Е русская) (T английская) или просто ( / )
/gamemode 0 - Режим выживания
/gamemode 1 - Творчиский (креатив) где всё бесконечное
/gamemode 2 - Режим приключения (Не можешь ломать блоки)
/gamemode 3 - Режим наблюдение
/gamerule keepInventory true - Сохранение всех вещей в инвентаре (после умирание)
Andrei Rossia
/gamemode 1-на творческий, /gamemode 0- на выживание
Sergio Tramp
gememode 1
/gamemode 0 - Выживание
/gamemode 1 - Творческий
/gamemode 2 - Приключенченский
да спосибо
Талгат Т.
/gamemode 1 (креатив) или 0 (выживание)
И мне тоже в памяти восстановили!..
Gamemod 0 -Выживание Gamemode 1-Креатив
на сервере gm в одиночке gamemode

0 выживание
1 креатив
2 приключение
3 наблюдатель (толка есть от 1.8-1 12 2 {1 7 10 - 1 7 6 неработает })
А если пищит У вас нет права пользоваться этой командой?
/gamemode 0 /gamemod 1 а на серверах если ты Админ то пиши просто /gm 0 /gm 1
/gamemode 0 выживание
/gamemode 1 творческий
/gamemode 2 приключение
/gamemode 3 надлюдатель
:)
Nimai Chaitanya
Пиши в чат так чат открываеться на T ну надо когда создаёш мир на ноуте нажимай на включить читы и пиши в чат /gamemode 1 Это Твочрческий /gamemode 0 Это выживание А на Android просто вот создал ты мир на Android на мире там такой типо карандашик жмякай на него и там переключай Удачной игры это в одиночке а на сервере gm 1 gm 0 m 2 gm 3
спасибо очень помогли
пишут что нет прав
ghbdtn
/gm 1
/Gamemode 0 Выживание
/Gamemode 1 Творческий
/Gamemode 2 Приключение
/gamemode 1 это творчиский а /gamemode 0 это выживание а если /gamemode 3 это наблюдатель
чтобы летать на сервере пиши /fly
/gamemode 0 выживание
/gamemode 1 креатив
/gamemode 2 приключение
/gamemode 3 наблюдатель
спасибо очень помогли
/gamemode 1 /gamemode 2 /gamemode 3 /gamemode 0
/gamemode 1
рпаф
/gamemode 0 или 1
/gamemod 1 (креатив) /gamemode 0 (выживание)
спасибо помогли!
/gamemode 1.2.3 /gamemode 1 креатив /gamemode 0 выжевания /gamemode 3 наблюдател
/gamemode 0 выживание
/gamemode 1 твориский-креатив
/gamemode 2 приключенчиский
/gamemode 3 наблюдательный
креатив так gamemode 1 а выживания так gamemode 0
ыащвоалвоалыовалыаоыва
/gamemode 1