Прочие компьютерные игры
PS Vita
Вот думаю взять себе PS Vita и не знаю стоит ли ее брать или нет ( Посоветуйте Вроде бы и все нравится но дорогие игры и интересно уже можно скачивать игры с интернета чтобы не покупать. Вообщем посоветуйте что делать
Если любишь играть в дороге, во время перерыва (на роботе, в школе...) , то бери конечно. Игр хватает, сейчас их количество продолжает расти. Кроме того, на Vita можно играть в игры с PSOne и PSP (покупаешь их через Store), а графика в играх для самой Vita не многим хуже чем на Xbox 360. Возможностей (как сетевых, так и мультимедийных) на ней хватает. Внешний вид роскошен и удобен. Экран отличнейший. Цены на неё и игры примерно такие же как и на PS3 и Xbox 360. И взлома ждать бессмыслено: PS3 взламывали (насиловали, можно сказать) долго, а тех кто был причастен ко взлому Sony или засудила по самые не балуйся, либо упекла за решётку. За более подробной информацией о консоли зайди на сайт Gametech (ссылка на мэйле. ру не доступна) и прочитай подробный обзор на Vita, в разделе "Инструментарий".
Лучше подожди, пока выйдет игр побольше. Сейчас на ней хороших игр мало, можно даже по пальцам перечислить. А еще лучше подожди, пока взломают её.
Всеволод К, вообще то PS3 уже как год-полтора взломали. Читайте почаще новости.
Вита - хорошая консоль, но игры дорогие.
Сони никогда не давал взламывать свою технику, так-что даже не надейся взломать ее. PS3 так и не взломали, и Vita я думаю, даже не пытались