Самые ожидаемые игры 2013
Знаете, что самое неприятное при написании подобных материалов? Знание. Знание того, что не один, и даже не два проекта, выход которых был запланирован на текущий год – теперь выйдут не раньше следующего. И понятно, что никто не может обвинять нас, скромных бумагомарателей от индустрии, в подобных задержках и переносах, но приятнее от этого не становится. Время выхода ожидаемых или просто полюбившихся проектов, не приближается, а как раз наоборот
А знаете, что самое приятное? Знание. Порождённое новыми подробностями о тех играх, которые вы ждёте. А чем больше вы ждёте, тем больше новостей вы можете получить. Бывают, конечно, исключения, однако обычно разработчики, спеша уверить, что всё под контролем показывают массу всего нового и интересного. Итак, какие же игры 2013 мы считаем самыми – самыми, вы узнаете прямо сейчас.
Вот короткий список самых ожидаемых игр:
1. Aliens: Colonial Marines (all 3 main platfroms)
2. Bioshock Infinite (all 3 main platfroms)
3. Company of Heroes 2 (PC)
4. Crysis 3 (all 3 main platfroms)
5. Dead Space 3 (all 3 main platfroms)
6. DmC Devil May Cry (all 3 main platfroms)
7. God of War: Acsension (PS3)
8. inSANE (all 3 main platfroms)
9. Lost Planet 3 (all 3 main platfroms)
10. Metro: Last Light (all 3 main platfroms)
11. SimCity (PC)
12. South Park: the Game (all 3 main platfroms)
13. Splinter Cell: Blacklist (PC, PS 3)
14. Elder Scrolls Online (PC)
15. Total War: Rome 2 (PC)
16. Tomb Raider (all 3 main platfroms)
17. Warhammer 40k (PC)
18. Wasteland 2 (all 3 main platfroms)
19. Watch Dogs (all 3 main platfroms)
20. XCOM (all 3 main platfroms)
21. Metal Gear Rising: Revengeance (Xbox, PS 3)
22. Gears of War: Judgement (Xbox 360)
23. Injustice: Gods among us (Xbox, PS 3)
Прочие компьютерные игры
Какие игры выйдут в 2013 году? Напишите название, но не ссылки.
tomb raider
assassins creed 4
новый call of duty
carmageddon
assassins creed 4
новый call of duty
carmageddon
кризис 3 19 февраля. дед исланд 3. томб райдер
метро 2034, гта 5 больше не помню)
Вы все забыли StarCraft: Hear of the swarm!!!
гта 5. вач догс, крайзис 3 . метро ласт лайт . биошок инфинити. том райдер .