Прочие компьютерные игры

Какие вы знаете культовые игры вышедшие за последние год-два?

Улан Кулматов
Вобщето Шифт ещё не вышел, чтобы ты знал, такчто её пока сюда незачем ставить.
Впервую очередь идёт GTA 4 и мне похер кто чо думает, это культовая серия. Потом если ты гворишь года так два, Резик 4, тоже неибёт кто что думает, Резик тоже культовая серия. 5 часть Обителя зла безусловно улчшей 4, но она ещё не вышла на ПС. Прототип тоже отличная игра, хоть и ещё не культовая серия. Ещё Street Fighter 4 неплохая серия игр. Насчёт Трансформеров могу поспорить, 1 часть была какойто сильно сырой, такая физики была унылая, насчёт 2 части не знаю, не играл. Потный гари? Незнаю может быть и культовая сага, но мне не нравиться. А вобще NFS самая культовая игрушка, конешно после КС! КС будет жить вечно. Да кстати ещё можно записать Fra Cry 1 или 2 в этот список, неплохая игра тож.
Юрий Городишенин
Лучший ответ
ну думаю ГТА4 (ну ГТА - это культовая серия...) , Чистое небо (сталкер) , Кризис, Фоллаут 3 (весь фоллаут тоже культовый)...
GTA 4, Call of Duty 4-5, Stalker Чистое небо, Fear, Brothers in arms новая.
ГТА и ниипёт
Mohammed Kassem
У меня их много! Только ты выбери меня лучшим, не забудь!
Call of duty4-5 ; spider-man:web of shadows ; Need for speed undecover ; Need for speed shift ;
беовульф ; Overlord 2 ; diablo 3 ; spider-man 3 ; гарри поттер и принц полу-кровка ; трансформеры 2 : месть падших ; unreal tournament 3 ; incredible hulk ; gta 4 ; sims 3 ; Invincible Tiger: The Legend Of Han Tao . Тебе хватит!
Улан Кулматов Вопрос был не в этом.
Откровенно бездарные проэкты из списка:
spider-man 3, гарри поттер и принц полу-кровка, трансформеры 2, incredible hulk, Invincible Tiger: The Legend Of Han Tao, Need for speed undecover ; Need for speed shift.
Серия Need for speed потеряла культовый статус уже после карбона.
Советую придержать свое восхищение - люди могут раскрыть в вас нуба.