Прочие компьютерные игры

Какие игры вышедшие за последние 5 лет вы считаете лучшими?

Сдп Сдп
Таких нет
Проценко Виталий
Лучший ответ
из пройденных могу назвать пятый far cry
Юрий Лунёв
Ну как же! Тетрис!
Юрий Пятаков
Xenoblade chronicles 2 ( уютная играя про дружбу и смысл жизни)
The Legend of Zelda: Breath of the Wild ( в ней новых идей для игровой индустрии столько, что можно консилиум собирать)
Ring Fit Adventure ( самая значимая игра для здоровья. Мне она помогла и помогает реабилитировать суставы и в целом эта игра дала мне больше, чем некоторые личности... промолчу)
Nier Automata ( Заумный сюжет, напоминает японские игры из девяностых. А2 вайфу номер один!)
Astral Chain ( в одной из миссии словил дзен)
Animal Crossing ( эта игра думаю многим помогла в наше не самое простое время. Любимая игра девушек разных возрастов и брутальных мужчинок)
Persona 5 ( за идею дворцов)

Осенью список пополнит ещё две игры)
А они были, лучшие?
Современные игры такое говнище...
Кроме графики и пустых открытых миров в них ничего нет.
Dying Light, GTA5, Dark Souls 3, RDR 2.
Dying Light, Dying Light 2 скоро. Фар Край 5 ну так себе на троечку не понравился, вот 6 должен быть топчик. Horizon Zero Dawn шедевр мне понравился. Metro Exodus топ. Да и это только самые популярные, а так все не перечислить, да и не помню все, что играл за последние даже 3 года. А так очень даже много хороших проектов
никакие
Денис Красиков
Dishonored 2, Civilization 6.
Black Mesa,Metro Exodus,Mafia: Definitive Edition,Red Dead Redemption 2,Days Gone,Mirror's Edge Catalyst,Wolfenstein II: The New Colossus,Control,Destiny 2,Sniper Elite 4,Hitman 2,World War Z (2019),Dying Light,Killing Floor 2,SUPERHOT,Raft,Breathedge
idiris86
metro exodus dying light red dead redemprion 2
Мне понравилась мортуха