Прочие компьютерные игры

А какие на ваш взгяд самые лучшие игры, вышедшие 10 и более лет назад на PC?

Half-life
Денис Ершов
Лучший ответ
Евгений Бурков Игра великолепная,сколько раз в неё играл не пересчитать и до сих пор популярна))
X-Com Terror from the deep
Dune 2
C&C
Full Throttle
Neverhood
DooM & DooM2
Quake
HoMM3
Олег Плаксин
Евгений Бурков Во. Это уже более конструктивный ответ. Две игрушки даже и не ставились мною никогда: X-Com Terror from the deep и Neverhood. Будем пробовать,будем изучать.
Благодарю за ответ.
Heroes of might and magic 3....Вне конкуренции..
Дима Жиляков
Евгений Бурков Эта игра у меня обязательный атрибут на компе или ноуте, как и Unreal Tournament. С ней вообще ничего не сравнится в своём жанре, по моему мнение. Спасибо за ответ.
Fallout2, Half-Life и DeusEx со Starcraft. Ну и Carmageddon первый. Из побродить Might and Magic 8 безбожно тащила с Wizardy 8. До сих пор поиграть приятно. Немногие игры хочется так же пройти ещё раз. Большинство современных игр проходишь и забрасываешь.
Ну, поехали: 1)Готика и ризен первая; 2)Вархаммер 40000 соулшторм и ниже; 3)Зов долга (код) начиная со второй; 4)Кризисы; 5)Обливион; 6)таймшифт, сингуларити, буллетшторм; 7)Нечто (ужасы) ; 8)далёкий крик первая; 9)Метро 2033; 10)Поле битвы последние; 11)Точка зрения: Вьетнам; 12)Поселенцы наследие королей (пятая) ; 13)Как достать соседа 1 и 2; 14)Бельтион; 15)...
Cаня Зименс
Евгений Бурков Я не знаю каким местом ты читал, но вопрос был четко задан: игры вышедшие 10 И БОЛЕЕ ЛЕТ назад. А какие ты перечислил тут ПОЧТИ все в недавнем прошлом. Ну и как тебя назвать?
Max Payne
Родион Нечаев
Евгений Бурков Я думаю об этой игре все слышали и все в неё играли. Игра великрлепна,но поклонником данного жанра не являюсь.
марио и яйца
Евгений Бурков Ответ ради ответа. Зачем же вы так? Я ж серьезно задал вопрос и хотел прочитать те игры про которые возможно не слышал,а они до сих пор популярны.
Final Fantasy 7-8.
Евгений Бурков Ну поэтому я и уточнил специально, что на PC. А без Марио никуда))
В Final Fantasy 7-8 никогда не играл и скорее всего никогда и не буду, судя по описанию. Но благодарю за ответ.
Half Life - Игра покорившая миллионы сердец.
Если обратиться к временному отрезку 2004 года (9 лет назад) , то Half Life 2 - не менее легендарная игра, графика, которая остаётся популярной даже сейчас, сюжет, который помнит каждый, кто играл в неё
Deus Ex сделала революцию в мире игр
Евгений Бурков И опять же как ни странно я об этой игре мало что знаю. Не зря задал этот вопрос,богата пища для размышлений теперь. Спасибо за ответ
Stronghold, очень классная игра.
Евгений Бурков Спасибо. Читал, что Stronghold очень достойная стратегия, но как-то руки не доходили её поставить значит будет время её опробывать. Благодарю за ответ.
Empire Earth.
Евгений Бурков А знаю,знаю. Пробовал,пытался,но как-то не пошло правда было это давненько. Можно будет попробовать вновь в неё погамать.
Спасибо, что напомнили о такой игре.
GTA Vice City
Mafia
Red Alert 1-2
Command & Conquer: Tiberian Sun
Dune 2000
Warcraft 2-3
Quake 2
Silent Hill 2
Resident Evil 1-2
Half Life 2
С.
Славик. .
Евгений Бурков Все игры до боли знакомые кроме Resident Evil 1-2. Ещё одна игрушенция в коллекцию для пробы и возможно от неё фанатизма. Спасибо за ответ.
Томб Райдер! 2013 ваще класс.
Black Life
Евгений Бурков Хоть эта игра вышла только в этом году,но вы напомнили мне сразу про серию игр с этой сексапильной героиней и какую-нибудь надо будет вновь опробовать игрушку)) Спасибо за ответ.
sleeping dogs, warface, far cry 3, test drive unlimited 2
Евгений Бурков Ещё дин идиот, который не умеет читать вопросы и лишь бы чего-нибудь ляпнуть.
Age of mythology: the titan. Warcraft:frozen throne. Princ of persia:warrior within. По моему нармалные.
Leon Ya
Евгений Бурков Про первую игру вообще ничего не слышал почему то,а если и слышал,то не придавал этому значения. Значит сегодня качну.
Warcraft мне доставляет только первая часть,выпущенная еще под DOS в 94-м.
На Принца Персии как-то не подсел,хотя пару раз играл. Благодарю за ответ.