Прочие компьютерные игры

Почему бабы и школота постоянно спрашивают где что-то можно скачать без регистрации?

Я не понимаю, одноминутная регистрация такая сложная штука что легче создать тут вопрос и ждать на него ответ 10 минут? Или они думают что после регистрации на сраном трекере к ним придут домой, спишут имущество и отберут квартиру из-за того что они согласились с пользовательским соглашением?)
Andrei Casapu
Я баба, и в компах не разбираюсь, для меня регистрация - это темный лес. Но я и не задаю такие вопросы, мне легче дождаться своего мужчину с работы, он сам все установит. И еще я слышала, что потом ящик почтовый электронный засирают всякими рекламами.
Женя Казанджий
Лучший ответ
Тищук у меня в телефон больше спама прилетает,чем на ящик.
ну придет--в спам и вся проблема
у страха глаза велики))
Андрей Крупнов существуют временные почтовые ящики. так же никто не запрещает вам создать отдельный ящик (на любом сервисе) для такого рода дел, который не жалко будет захламлять и потерять.
так же для Firefox есть дополнение, с помощью которого можно заходить на часть сайтов по чужой регистрации. (пользователи добровольно обмениваются своими регистрационными данными)
Не знаю я вообще никогда ничего не скачиваю, прочитал, просмотрел, запомнил, ушел. Если все скачивать офигеть можно.
Те ниже которые считают таких девушек удотами и тупицами, сами такими считаются ибо кроме компа ни хухры ни мухры.

Дело в том, что мы "продвинутые" юзеры, сами запугали их вирусами. Не качай без меня, а то поймаешь вирус. Не делай то, а то твой номер телефона на подписку оформят и т. п. И чтобы не сделать что-то не так, постоянно по 5 раз переспрашивают как это делать. Естественно когда люди привыкают и понимают уже все это, то да. Такими же "продвинутыми" становятся и пугают остальных чайников.
Andrei Casapu Я когда с сестрой комп делил наоборот было. Она постоянно устанавливала антивирусы, а я на неё матерился ибо нафиг нужно это бесполезное замедляющее комп говно?)
Ну во первых не все бабы спрашивают где можно скачать, что либо без регистрации.
А во вторых это бывает из-за того, что просто лень вот и все. Ну вряд ли есть такие кто не умеет регистрироваться.
И еще они просто боятся получить вирус и потом из-за этого не знают как удалить его, а потом они думают, что вдруг регистрация платная и боятся соглашаться с правилами пользовательского соглашения.
и еще без смс)) ) на таких много кто наживается... забей в поиск скачать бер регистрации милионы фейковых сайтов вылезет))))
Andrei Casapu Я вообще не понимаю как можно на это вестись. Меня иногда закидывает на типа форум, где первый пост что-то типа "е*бать, я нашёл то что давно искал, я нашёл [сюда вставляется то что ты вбивал в поисковик], кому надо вот вам ссылка", а дальше ссылка на непонятный сайт где надо подтвердить номер и 5 комментов типа "там просит подтверждение номера, это нормально", "да вообще збс, я подтвердил и всё нормуль скачал". Ну КАК можно повестись на такой откровеннейший развод?) Палюбас лучше оттуда качать чем на рутрекере зарегаться и оттуда всё тянуть)
А то, что для многих -это уже является поводом для хамства, гораздо хуже. Я, например, всем говорю, интернет-это ответ на любой вопрос... И ненадо так нервничать, если люди, ещё не умеют им пользоваться как Вам это нравится. Гораздо сложнее справиться с раздражением, когда читаешь вопросы явно провокационного характера, и видишь, что провокатор добиваеться цели...
Manas Toktonaliev
Andrei Casapu Никакого провокационного характера мой вопрос не несёт. Меня действительно мучает вопрос почему им нужны ссылки именно без регистрации, если мыло у них есть (раз вопрос задают тут), а регистрация процедура проще снятия денег из банкомата.
Страшно им :) Ибо не знают где регистрироваться можно, а где лучше этого не делать. А ведь вирусы они такие страшные %) БУ :)
Andrei Casapu Ага ппц страшные, я без антивируса 5 лет в интернете скачиваю всё подряд)
тупость, отсутсвие опыта, нежелание вникать в обьёмы текста более 2ух слов =)
Неопытные пользователи ПК боятся каждой ссылки и файла. А У ТИБЯ БАГЕТ ЛАЛКА ))0)0)))
потому что они охриневшие удоты, которым лень сделать что-то самим! Все хотят на блюдечке с голубой каёмочке!!
Есл знать наверняка что регистрация будет ради того что бы получить архив с нужным файлом а не подлог создателей сайта то жизнь станет проще.
есть миллионы сайтов где не нужно регистрироваться чтобы что то скачать
Andrei Casapu И смысл не регистрироваться на миллионе сайтов, если можно зарегистрироваться на одном лишь рутрекере и упростить себе задачу в дальнейшем поиске материала?) Ибо там есть почти всё.
этот сайт за тем и создан чтобы задавать свои тупые вопросы и получать такие же ответы . или отвечать на тупые вопросы . я никого не хотел оскорбить.
Andrei Casapu Или комментировать тупые ответы тупыми комментами)