Прочие компьютерные игры
Консоль в CS:GO
Привет всем у меня почему-то не открывается консоль в CS:GO, я пытался ставить его на другие кнопки всё бесполезно и некоторые буквы в чате не пишутся! Кто знает что делать напишите пожалуйста !
в настроках где настройки кнопок, есть кнопка дополнительно. там поставь галочку "включить консоль"
Проблема в наличие вируса.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет работать как должно.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет работать как должно.
Привет в параметрах поставь параметр console .
В параметрах запуска поставь параметр -console и все будет в лучшем виде.
В параметрах запуска поставь параметр -console.
зайти в настройки там есть параметр включить консоль. Потом нажми на ё и напиши quit
Подскажите а если у тебя Xbox 360 то как вклбчить консоль???
соглашусь с Александром!
зайди в настройки джойстика или клавиатуры найди консоль и обозначь клавишу
Нажми Ё И Консоль Открыт
нажми на тильду
Зайди в настройки загляни в параметры там будет консоль разработчика включи её----далее зайди в игру и нажми букву ё и вот несколько крутых команд - noclip, drawothermodels 2 но что бы их включить напиши sv_cheats 1 и всё делай что хочешь
Pered do mnoy kartina azerbaycanskogo xudojnika N .Togrula .Tam on izobrozil
bot_add_ct
bot_add_t
Парни держите команды для ксГо (для разминки, тренировки) https://drive.google.com/file/d/0B-zY6CX8Ad1cTGpfT09LX3plblU/view
Если у тебя не включена консоль тогда заходи >настройки >игра и включить консоль разроботчика. А если она уже включена попробуй поменять раскладку
Зачем народ обманываешь?! :))) А Дети то ведутся на эту х... ю....
esc -> настройка игры -> консоль разработчика -> "да" - готово
попробуй сменить раскладку
почему я захожу на сервер против зомби идет загрузка в бой а я вылетаю из боя в меню