Прочие компьютерные игры

Народ подскажите какой процессор лучше для игр будет Core i7-2600К Core i5-3570К Core i5-2500К и почему? ) )

Лучше конечно i7, вот только i5-2500 выше крыши для игр, у меня на нем батла 3 и все остальное идет на ультре. Решай сам - стоит ли переплачивать за излишнюю мощь...
Игорь Егоров
Лучший ответ
Оптимально - Core i5-2500К.

Он самодостаточен сам по себе, поэтому первые два - банальная переплата денег.

- без разгона достаточно ВОХ-ового кулера

- активация технологии Intel Turbo Boost обеспечивает динамическое ускорение вплоть до частоты 3,7 ГГц, а кратковременно и более, в зависимости от нагрузки на систему и оптимизации выполняемой задачи под многозадачность.

- можно разгонять (буковка "К"): когда он устареет - а такой монстр не скоро устареет! - будет запас в размере мощности разгона

- в инете видел инфу о разгоне его до 5 ГГц

- имеется встроенное граф. ядро - при минимуме графики работает оно, а когда нужно - включается видеокарта, правда для этого нужна материнка с технологией LucidLogix Virtu, позволяющей динамически переключатся между встроенным графическим ускорителем Intel HD 2000/3000 и дискретной видеокартой.

Достаточно? ;)

Почитай тут: easycom .com .ua/cpu/intel_core_i5-2500k/">Intel Core i5-2500K

Примерная материнка: easycom .com .ua/mboard/asus_p8z68-v_pro/
(убери пробелы)

В довесок, просто так инфа доказательство того, что АМD - отстой: Смертельная битва: восьмиядерный процессор AMD FX-8150 против AMD Phenom II X6 1100T и Intel Core i5-2500K
Марат Валеев
Первый лучше так как работает с 8-потоками информации, как 8-ядерный бульдозе АМД, но еще важнее хорошая видеокарта
Intel плохой выбор.
А вот AMD FX-8350 хороший.
Хотелось бы мне посмотреть на интеломанов года через 3, когда их 4 ядра будут на уровне Pentium 4 сейчас. А совет я дал так как сам им пользуюсь а не смотрю на кривые синтетические тесты. Если будут еще вопросы, пиши в личку, с радостью отвечу. С ув. Владислав.
Ilyxa С Екб =)