Прочие компьютерные игры

Вопрос по поводу консолей.

Где лучше графика: Xbox360 vs PS3?
И действительно ли есть существенная разница между консолями и ПК в графике? Или это всё просто "высер" школьников которым консоль родители купить не могут?
в пк граф по лучше будет, так мощьнее ps3 .
Евгений Фомичев
Лучший ответ
всё от конкретной игры зависит, в большинстве мультиплатформенных игра графика на Xbox360 vs PS3 практически не заметна. но считается на xbox360 лучше чуток, эксклюзивы на ps3 выглядят превосходно, что касаемо в сравнении с ПК то зависит от конкретной игры, в батле 3 графа на Xbox360 vs PS3 на 30% урезана, а mw серия на консолях выглядит лучше, Tomb raider новый на пк выглядит лучше только за счёт Ларенных волос, но их физика далеко от совершенства
http://www.youtube.com/watch?v=kv22cQ5tY7M

Влад Николайчук ты когда такую аналитику глубокую сделал? и каким образом? ты не учитываешь что в консольных железках всё на игру расчитанно, или может в sony дебилы работают, а ты лучше них знаешь подхолящее железо, а игровой движок может больше значения имеет?
чем плоха графика на ps4?
http://www.youtube.com/watch?v=xbFBEjlKtpY
Владимир Чепан
высер это ты
Нина М
У них разная структура, разница скорее не в графике, а в производительности. Консоль может легко тянуть то, что на компьютере потребует очень мощных характеристик. Но в первую очередь консоли берут ради эксклюзивных игр и манипуляторов.
Деньги девать некуда? Тогда бери икс бокс. Или подожди выхода ПС4 если сильно не жмёт.
А ничё,что более мощные приставки нового поколения уже сосут у ПК по своим характеристикам, молчу уже про приставки сегодняшние. Приставки созданы лишь с одной целью-разбогатеть на дибилах, которые не видят что под предлогом "сверхкрутой приставки" подсовывают ПКшное железо ужаснейшего качества.
Как по мне эти приставки просто выебон мажоров. Но сам бы не отказался. Вот я на ПК играю в фифа 13(по онлайну разумеется) и там постоянно читеры попадаются в матчах. А на консолях там читеров нет, да и игроков побольше, и цены меньше