Прочие компьютерные игры

вопрос по счет консолей

слышала что где то в 2012 году выйдет XBOX 720 и четвертая сонька , вот интересно знать стоит ли покупать например XBOX 360 когда уже не за горами новые приставки , дело в том что я хотела приобрести XBOX 360 , ну если выйдут новые что получается прежние консоли уже не будут игры выпускать ?
Да почему же нет, еще как будут для них выпускать игры. Если посмотреть, то для PS2 до сих пор объявляют о выпуске игр, правда все они мультиплатформенные. Не думаю, что бы разработчики и издатели игр упускали такой кусок пирога и сразу же отказывались от "устаревше" платформы (консоли) . Да и под новые прийдется игр тоже ждать, когда на давно привычных их куча будет. Так что бери и не думай. А еще сразу и PS3, если деньги позволяют - на тоже эксклюзивов с хитами хватает.
Максим Пономаренко
Лучший ответ
покупай wii.то уж точно долго не устареет. а иксбокс перегревается и зависает!
Если боишься - бери прошитый PSP. А так вообще что компы, что приставки скоро уже устареют, надо уже скоро апгрейдить.
Abdusalam Abdurahman Uulu
покупай Xbox 360 и не парься
Виталий Иванюга ну через два года уже новые выходят , если на старые игры не будут делать , мне что остается хуй сосать ?
Фигасе не за горами.
Сейчас будет продоваться PS3 slim, приставка отжила предположительно (из 9 лет PS2 5 приходится на Slim) половину своего времени. А вот чёрт знает, что будет с боксом, как только вышел 360, то на обычный просто плюнули и прекратили выпускать там игры.
Да и всё равно, сразу совершенно новые консоли покупать не рекомендуется. Нужно всё-таки подождать года 3 пока выйдут нормальное количество игр.
да не скоро еще новые консли, официальных заявлений не было, так что бери если надо
Если хочешь, то покупай. Если даже в 2012 и выйдут, то пиратка будет в лучше случае через 2года. Я думаю богачей тут нет, готовых по 2к рублей выкладывать за болванки с играми...