Прочие компьютерные игры

Вопрос на счет графы к господам геймерам ?

..
обрати внимание что никто не говорит об отсутствии хорошей графики, тут дело немного в другом.
если тебе предложат игру с шикарной графикой, но при этом все что в ней нужно делать это стрелять по однотипным болванчикам, никакого тебе сюжета, атмосферы и приличного геймплея, ты бы в это играл? только честно)) )

просто сейчас в современных играх графика вышла на определенный уровень, стала в меру реалистичной, все к этому более менее привыкли, считают это уже данностью, что т ак и должно быть и поэтому требуют интересный геймплей и сюжет, именно на них делается ставка, будет игра популярна или нет.

но конечно я с тобой соглашусь играть голыми каркасами мне никак не хочется)) )
Roma ***
Лучший ответ
Dwarf Fortress посмотрите. Играем же :)

А вообще - вы слишком утрируете.
Данил Караваев
Графодрочер детектед.

Только не надо ля-ля по "голые каркасы" и прочее. Выбор из двух крайностей - неоригинально.
C L4D не согласен, и вот почему.
Да, графика в играх - не последнее дело. Неприятно играть в убожество типа Neuro с кукольной графикой и отвратительными моделями. Но это исключение, исключений, к счастью немного. поэтому графика в игре - предпоследнее дело. *смеюсь*
Masis Martirosyan
Как то пофиг на графику всегда было. Мне например нравятся текстовые квесты, а там графики то и нет совсем, но играть от этого менее интересней не становиться.
Се
Сергей
Отвечаю честно. Графика не главное, хоть просто шарик без бекстур по безтекстурнму лабиринту . К примеру, там хороший сюжет про шарик и интересные лабиринты, квесты .. т. е. геймплей на высоте и игра будет затягивать этим всем, кроме графики.

Могу примеры привести.

Майнкрафт - игра про кубики, графика 90х годов, текстуры убогие, играет куева туча человек им интересно, есть фанаты.

Fallout 2, диабло 2 - двухмерная игра, 98-2000 год, до сих пор рублюсь, хоть у меня и мощный комп на котором летит вообще все на максималках.

X-COM: UFO Defense, тоже переигрывал не так давно, игра 93го года, разрешение 320 на 240
http://ru.wikipedia.org/wiki/X-COM:_UFO_Defense

Ты вот сам подумай, вот к примеру две игры 1я- нид форспид андерграунд, 2я- нидфорспид андерковер. Андерковер новее и графика там лучше, а устрой опрос какая игра лучше на этом сайте и тебе все ответят, что андерграунд лучше. Но как так? В андерковере графика лучше же? Потому что графика не главное.

Второй пример, игра Crysis 2. Графика пипец какая, на директе 11 на максималках. Однако я ее прошел 1 раз и все. Больше желания проходить ее вообще нет. Обычный консольный коридорный шутер с мудреным сюжетом, пробежал по коридору убил всех заставки посмотрел и норм. А вот Half Life или старкрафт 1й я на 5 раз прошел, а графика там куда хуже.
Маинкрафт играют же
Кс играют не гони в играх графика не главная
К примеру все фанатеют от движка фрост байт от EA а вы видели на этом движке хоть одну игру нормальную по сюжету!!! (мульт не в счёт)
Лига - Принт
если игра интересная то буду играть хуле
Denis Sereda
вау) офигенная игра будет)
Сергей Пучок
нет) Для меня графика как вода