Прочие компьютерные игры

Господа геймеры и просто любители скажите видео карта попрёт на более менее современные игрухи - GeForce 8600 c памятью

256 MB? Или не? Проц. AMD 2,3ГГц вроде. Подскажите уж не шарящему)
Лично у меня видюха GeForce 8600GT,процессор Корень Дуба 7200,правильно сказали здесь, игры до 2008 года тянет хорошо, а вот в более поздних играх уже приходится отключать шейдеры и сглаживание. . Но еще всё выглядит достаточно красиво.. . Если у тебя одноядерный проц, то плохи твои дела, ибо нужен хороший дуэт видеокарты и процессора, тогда будет сказка!
Блок питания, оперативку и материнку тоже никто не отменял, поэтому однозначного ответа дать нельзя, но всё же думаю игры у тебя запустятся в любом случае. . Карта всё таки огонь!
Виталий Скворцов
Лучший ответ
Евгений Спиридонов Оперативка 1 Гб процессор два ядра, что скажешь?
не попрет! современные игрухи 1гиг видеопамяти надо да и проц старый от 3.0 ггц надо! поставь 7ку немного радости прибавится если настроить
Vanea Pletosu
Анатолий Крыленко ага... радости прибавится... особенно ещё бывает убавляется когда ты на ней старые игры запустить не можешь, хоть в голову выстрельни
У самого такая, все игры до Crysis2 будут идти нормально на средних или более пониженных настройках игры
Не попрёт, и карта старая и памяти мало, точно знаю соседу сегодня менял, поставил GeForce 210, 512 мв
прирост существенный, но всё равно на средних настройках графики, а так уже гигобайт нужен .
а что забудь-то?
на этой карточке все эти игры пойдут, если конечно процессор нормальный.
у друга такая, мы вместе и в код играем и в батлу
Видюха устарела года 3 назад. Играть можно в игры года до 2008. Проц аналогично.
Валентин Юдов
У меня на GeForce 8500,CRISIS 2 идёт, значит и у тебя попрёт.
Проц как я понимаю 2 ядра.. . у самого 256 метров, но старее твоей поверь =) у меня радео Х800 =D в общем. . игры до 2009 идут спокойно, не на высоких но низике летают, средние лагают немного)) Вообще проще будет сказать что за игра нужна
Андрей Гришин
нет, 256 мб мало, и проц если на одно ядро, тоже плохой
Mixa Eliseey
про modern warfire, batllefield или black ops сразу забудь)
256 мегабайт - это не играет решающей роли. Была бы 8800 GT было бы другое дело!
какая игра конкретно?
Евгений Спиридонов а что 8600 GT намного слабже чем 8800?
Ну смотря с чем сравнивать. Вообще еще недавно (пару лет назад) это была крутая видюха, да и сейчас думаю многое потянет