Прочие компьютерные игры
Вопрос к геймерам, или просто любителям видеоигр
Сколько лет вы играете, какая ваша первая игра которую вы прошли (ну или просто какая ваша первая игра), сколько игр вы прошли, и какая ваша самая любимая игра
Играю уже 9 лет. Первая игра- Need for Speed: Most Wanted, которая и по сей день остаётся для меня лучшей игрой в жанре гонок. Прошел свыше 100 разных игр, разных жанров (чтобы найти интересующий). Самая любимая игра- TES 5 Skyrim, лучше рпг я пока что не нашел, очень советую)
25 выходит (ну может 24)
Dizzy был первой но прошел не без помощи старшего товарища.
Первая игра не знаю даже.... симсити/саботер/диззи/силкворм/ что то из этих
Сколько прошел хз но явно за сотню
Любимая игра это TES3
Сколько прошел хз но явно за сотню
Любимая игра это TES3
1.Тоже получается в районе 25 лет.
2.Сложный вопрос. Space Invaders например. Этого никогда уже точно не вспомню.
3.Опять же сложный вопрос. Ну допустим 2000 игр скорее всего прошёл.
4.Допустим Parasite Eve,Xenoblade Chronicles,StarCraft 2 и тд. На самом деле люблю сотни игр.
Лет 25, может чуть меньше даже. Начинал с Dendy. Комплектный синий картридж с танчиками и играми для светового пистолета, но так как последний в комплект к джуниорам не клали, это был мод на Battle City под названием Tank 1990. Но, насколько мы знаем, пройти Танчики было нельзя, поэтому первой пройденной игрой была либо Teenage Mutant Ninja Turtles 3, либо Kyoryu Sentai Zyuranger, значившаяся на моем картридже как Power Rangers 2. Super Mario Bros 3 - крайне кайфовая игрушка (ну и первая была у меня тоже)... Многие игры, например, Guerilla Wars пройти не смог из-за криворуких пиратов, хакнувших игру, а на Blaster Master (точнее хак ее японской версии под феерическим названием Назад в Будущее 4) не осилил из-за большой продолжительности игры и невозможности сохраняться. Ещё был Человек-паук (тот самый, от "любимой" одним уважаемым человеком LJN), у которого на последнем уровне сыпался бэкграунд по причине все тех же криворуких пиратов, Kaiketsu Yachamaru 3, Sayuki World 2, Zen Intergalactic Ninja, TMNT 1, пиратка про Покемонов, игры с многоигровок вроде Mappy и Circus Charlie, Chip and Dale 1-2 и Darkwing Duck (пройдены полностью), Contra, только 1 часть. Может ещё что забыл)
А в целом, мой геймерский опыт наверное больше всего связан с ПК и консолями Nintendo, что, наверное, немного странно XD
Rasul Kenenbaev
Не странно)
Играю с 5 лет
Первыми играми были FlatOut и Gta Vice City
Прошел много игр на пк и на плойке в стиме порядка 50 игр и 24 платины
Любимые Ведьмак 3, Fallout New Vegas и CS GO