Прочие компьютерные игры

Господа геймеры и не только...

посоветуйте игрушку-стратегию. и, если не сложно, опишите. заранее благодарю.
World in Conflict, тока железо требует новое)
акт оф вар деревянная какаято, мне не понравилась в общем )
Эмпаир: тотал вар, что выйдет в марте месяце - это будет мегострагия, жду ее уже год почти.
наземные и морские бои ф реальном времени + управление государством в пошаговом режиме. карта - почти вся земля
Саша Белов
Cossacks: Back to War \ Казаки: снова война
Описание: Казаки: Снова Война представляет собой отдельно запускаемую версию, в которую вошли все лучшие возможности предыдущих частей и большое количество новых возможностей. Так, из предыдущих версий, в игре представлено 18 наций, масштабные сражения с участием 8000 юнитов, 3D ландшафт, 6 видов боевых построений и огромные возможности по игре на случайной карте и по сети, последние версии редакторов карт и миссий и многое другое. Среди нововведений – 2 новых нации – Швейцария и Венгрия, включающие 10 новых юнитов и 20 зданий, более 100 одиночных миссий, новые сетевые возможности, которые сделают баталии ещё более увлекательными – автоматический чемпионат, с возможностью просмотра игр чемпионата неограниченным количеством игроков в реальном времени.

Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Описание: Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.

Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых» , экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…

Command & Conquer 3: Kane's Wrath
Описание: Сюжет игры «Command & Conquer 3: Ярость Кейна» охватывает два десятилетия. Игроков ожидает более 30 минут HD-видеоряда, в съемках которого принимали участие такие звезды Голливуда, как Наташа Хендстридж, Карл Ламбли и конечно же Джо Кукан в роли главного злодея Кейна. А кроме того, тринадцать сюжетных эпизодов, шесть новых воюющих сторон, мощные боевые единицы и уникальная возможность принять участие в бета-тестировании.

«Ярость Кейна дает нам прекрасную возможность заполнить некоторые «белые пятна» истории Tiberium Wars, о которых нас так часто спрашивали поклонники игры» , — рассказывает Джим Веселла (Jim Vessella), ведущий продюсер серии.
WarCraft 3, StarCraft 1-2.