Прочие компьютерные игры
вопрос на счет игры магов в skyrim
играл в скайрим только когда он вышел,за чистого мага играть было тяжко,магия была не очень сильной.скачал skyrim legendary edition ,хочу поиграть за мага.кто проходил это издание за чистого мага?не сильно сложно?магию доработали,усилили?
Ничего там не дорабатывали и не усиливали. Это просто издание со всеми официальными патчами и дополнениями. Что касается магии - трудно играть на чистой магии разрушения, это так. Как и в Обле, самое сильное колдунство - это призыв, атронахи или зомби являются важным подспорьем в бою. Докачав до максимума колдовство, можно призвать сразу двух лордов-даэдр, они покрошат в капусту что угодно, пока ты будешь собирать цветочки. Отличная комбинация - паралич на жертву и стенка пламени или ещё чего под неё. Ждёшь, пока она обуглится и чистишь карманы трупа. Недостаток - не работает с драконами и сильными боссами. На самом деле грамотно построенный маг превращается в самодостаточную боевую единицу уровню к сороковому
Если не ошибаюсь, магию почти не исправляли.
Исправляли лишь некоторые квесты, скрипты, эксплойты.
Ну и конечно же оптимизировали движок.
Да нетрудно тут играть за чистого мага (не то, что Морровинде) , и с разрушением нет никаких проблем. Нужно только помимо развития самого разрушения прокачивать манапул (чтобы побольше маны было) и брать навыки на понижение расхода маны на заклинания разрушения и на усиление эффективности заклинаний разрушения. Ну и предметы зачаровывать на аналогичные качества.
Я прошел без каких-либо проблем, даже ни разу за меч или лук не брался. На высоких уровнях даже неинтересно становится: строчишь, как из пулемета, заклинаниями, мелкие противники валятся, даже подойти не успевают.
успокоися, там навыки повышать надо