Прочие компьютерные игры

Вопрос про Сталкер " Тень чернобыля"?

Всем привет, может кто сможет подсказать про сталкера, там короче уже в конце спустились в саркафаг чтобы найти "камень желаний", вообщем одна аптечка, только радиация долбит не по детски, а куда сразу бежать не знаем, где искать хоть этот камень, а то до сюда дошли, а дальше никак, вообщем кто даст дельный совет, тому огромное человеческое спасибо и 10 баллов за ответ.
Скажу сразу, когда начинается уровень "Саркофаг" то после первого убитого фанатика с гауссом, будет в конце коридора второй, убивай его и иди в конец. Будет вход в помещение с ТВЭЛами, радиация там просто пиздец какая, нужно делать всё быстро. Забегай, сразу от входа налево, спускайся на уровень ниже. Беги в конец, увидишь ящик. В нем экзоскелет, артефакты и еще что-то. Должны быть и аптечки. Главное не забывай что радиация там высокая. И не беги внаглую на врагов, они сильные и с рангом Мастер. Обыскивай по одному на предмет аптечек, если память не изменяет, то должно быть много у кого "Научные аптечки". И да, концовка с Исполнителем желаний - фальшивая. Тем или иным образом Стрелок в ней умрет...
ДА
Дмитрий Артюшевский
Лучший ответ
Для того, чтобы пройти игру правильно, совсем не обязательно найти этот "Исполнитель Желаний". Так если, ради того, чтоб на него посмотреть. И ни в коем случае не загадывать желаний. А то игра закончиться с ложным концом. Я давно играл- Но вот тут https://www.youtube.com/watch?v=N27rvfdiP_E&list=PL0CCF4CB5DAF54EB6 И следующая серия увидишь, как надо. Только он Исполнитель не ищет.
Аркадий Моргун
Там по верхам надо бежать по балкам если не ошибаюсь
Исполнитель желаний это плохая концовка хорошая когда ти уничтожишь о-сознание. Саркофаг когда прошол там квадратное помещение, как зашел туда, обошел и там незаметный проходик в большое помещение там и исполнитель, а о-сознание тоже где-то в проеме и там лемтница когда залезишь там железная дверь ( как в х-18) вводишь код и проходишь на ЧАЭС-2( код вы должны были найти в припяти) . .