В лаборатории Х-16 Очень мощно бьют враги и мало патронов где там получить патроны?
А еще где взять аптечки там же.
Прочие компьютерные игры
Вопрос по сталкеру тень чернобыля.
заходишь значит Gamedata - configs – creatures - actor.ltx (actor.ltx открываешь блокнотом)
pickup_info_radius - радиус в котром над предметами выводятся их названия ну на какую там кнопку забыл
hit_probability_gd_novice - коэфф. вероятности попадания по гг на сложности
новичок
hit_probability_gd_stalker - коэфф. вероятности попадания по гг на сложности
сталкер
и тд
actor_immunities_gd_novice – типа иммунитет если поставить нули (0.0) то гг
станет бессмертным
actor_condition – здесь указывается скорость вывода радиации, скорость
восстановления здоровья и т. д.
satiety_v - скорость уменьшения сытости со временем
radiation_v - скорость уменьшения радиации
satiety_power_v - увеличение силы при уменьшении сытости
satiety_health_v - увеличение здоровья при уменьшении сытости
satiety_critical - критическое значения сытости (в процентах от 0..1) когда
здоровье начианает уменьшаться
radiation_health_v - уменьшение здоровья при воздействии радиации
morale_v - скорость восстановления морали
psy_health_v - скорость восстановления psy-здоровья
alcohol_v – скорость вывода алкоголя из организма
health_hit_part - процент хита, уходящий на отнимание здоровья
power_hit_part - процент хита, уходящий на отнимание силы
max_power_leak_speed - накопление усталости (макс граница, до которой
восстанавливается сила) в секунду игрового времени
bleeding_v - потеря крови при номинальной ране в секунду
wound_incarnation_v - скорость заживления раны
min_wound_size - минимальный размер раны, после которого она считается
зажившейhealth_restore_v = 0.00014 ;при значении 0.0001, здоровье само не
восстанавливается, т. е. является нулем, ниже указанного, здоровье будет
уменьшаеться
новичок
сталкер
и тд
станет бессмертным
восстановления здоровья и т. д.
здоровье начианает уменьшаться
уменьшаеться
поправь актор. лтх на бессмертие
БЛин. Заранее хабар надо было накапливать и потом уже топать в лабораторию. Ты туда пустой что-ли пошел?
Виталий Ангелис
Не тянуло. Веса много
Патроны и аптечки в ящиках у входа, в комнате с призраком, комнате перед мозгом....