Стоит ли ждать четвертую часть этого проекта?
По словам руководителя студии, Кена Левина, “это очень сложный вопрос”, учитывая концовку последней игры, которая раскрывает суть прошлых двух частей, можно с полной уверенность сказать – создать четвертую часть можно, но будет ли это интересно игрокам? Подводный город “Восторг” из первых двух частей игры был восхитителен, как и сегодняшняя “Колумбия”, но что смогут показать разработчики в следующий раз? Город в Космосе? Под землей? Во многие варианты хочется верить и даже ждать, но здесь либо футуристический современный стиль, либо пост Апокалипсис, с тем и другим студия уже работала и сможет создать достойный проект.
В ближайшее же время ожидайте новые ДЛС для истории в Колумбии.
Прочие компьютерные игры
Будет ли продолжение игровой серии Bioshock после infinite? И что слышно о будущем серии?
Игра только что вышла. Irrational трудятся над дополнениями для Infinite. Так что еще пару лет про продолжение лучше не спрашивать. Хотя оно наверняка будет когда-нибудь.
Мейржан Рахимбаев
Привет из 2019,что скажете теперь? Есть ли шанс на продолжение этой замечательной серии ?
Да, выпустят 4 часть, но её уже создадут без участия Кена Левина (главного автора идеи), а значит, что эта часть может сильно отличаться от первых трёх игр, новый стиль рисовки, новый непохожий по стилю сюжет, и может для многих она станет худшей игрой этой серии, а может и лучшей, ведь с каждой новой частью разработчики делают графику всё лучше и лучше, прорабатывают детали всё тщательнее и тщательнее, так же разрабы заявили, что 4 часть они выпустят не раньше 2021 года, а значит действия игры будут происходить в новой локации и скорее всего с новыми персонажами, раз игру будут создавать так долго. И всё это мне напоминает конвеер, как это стало с ФНАФом (много частей, но большинство из них бесполезны, не дополняют сюжет, а только путают его). Ну что же, подождём, увидим, я лично не сильно жду новую часть, так как это будет уже совсем не тот Биошок, который мы так любим. Нет... Это уже нечто другое, но может быть всё равно интересное.