Не хочу проходить, но интересно знать некоторые детали сюжета:
1) В чем особенность Элизабет? Поподробнее о ней.
2) Почему у неё что-то не так с мизинцем?
3) Что у неё были за взаимоотношения со своим отцом?
4) Кем ей приходится Салли?
5) Как Элизабет связана с "сестричками"?
Прочие компьютерные игры
Вопрос к любителям игр серии Bioshock)
отвечаю.
1)Элизабет-девятнадцатилетняя девушка, обладающая сверхъестественными способностями. Заключена в башню «Агнец» в Колумбии. Охраняется крылатой машиной по прозвищу Соловей. Из-за долгой жизни взаперти очень бурно воспринимает всё окружающее. Весьма начитанна. Мечтает побывать в Париже. В финале игры узнает что она дочь Букера и её настоящее имя Аннабель ДеВитт.
2)когда Букер пытался вернуть её в прошлом, когда портал назад закрывался, она зацепилась мизинцем за стену, в стене остался этот мизинец, а она осталась без мизинца
3)она не знала до конца игры что Букер её отец, но относится к нему хорошо
4)точно не помню, но вроде хорошие
5)элизабет обладает сверхъестественными способностями, поэтому она обаятельная с "сестричками"они её союзники. А так она с ними не связана если ты о дополнение к игре "Морская Могила" то это другой разговор.
4)точно не помню, но вроде хорошие
1. Ну, Элизабет - это дочь Букера, которую он променял Комстоку (самому себе из другого измерения) в обмен на то, что тот избавит его от долгов. Девушку обучали Лютэсы (один и тот же человек но разных полов из другого измерения) , для открытия порталов, чтобы Комсток смог якобы "предвидеть" будущее, за это его и назвали Пророком.
2. Мизинца у нее нету, потому что его отрезало порталом, когда Букер погнался за Комстоком пытаясь забрать Элизабет.
На остальные вопросы ответа не знаю.