Прочие компьютерные игры
Почему не скачивается мод для майнкрафт?
У меня версия Beta 1.5.2. Я скачала ToomanyItems для 1.5.1 и ModLoader 1.5.1. Обновила майнкрафт, зашла а модов нет!! ! Почему?
Моды, насколько я знаю, нужно ставить именно под свою версию, для Beta 1.5.2 нужны моды на Beta 1.5.2, обновлять не надо, они сбрасываются.
Forge версия нужна
Я СКАЧАЛ УЖЕ 3 РАЗА МОД НО ОН НА ВЕРСИИ 1.7.2 НЕ СКАЧИВАЕЦА *-*
Моды для версии 1.5.1 не будут работать на версии 1.5.2 т. к ореентирован именно под эту версию. Я советую вам скачать моды под
версию 1.5.2. И больше не допускать данных ошибок.
ты forge устоновил
обновлять не надо
Простите конечно что это пишется как ответ, но я скажу.
У меня версия Forge 1.5.2 скачала мод, перетащила в папку mods
СРАБОТАЛА . Захотела второй мод скачать тоже самое как в начале перетащила в папку. Первый мод работал кстате. А второй работать нехочет. :(((
А если кто незнает как скачать вам нужна версия forge1.5.2 скачали под у вас внизу появлается там сохранить и малюсенькая стрелачка вниз нажимаете там будут вирианты и выбираете вириант такой сохранить и выполнить. Нажимаете у вас загрузка открывается приложение (WimRAR) потом открываете майнкрафт там написано открыть папку нажимаете ищете папку mods нажимаете на неё и там появляется нечего. точнее там пусто кто моды не скачивал там пусто и перекидываете папку с модом из WimRAR в папку mods. ВсЁ это закрываете и заходите в майнкрафт там должно быть написано сколько модов у вас и сколько активировано например 2 мода 2 активирывано пишется там так ( 2 mods,active)
Надеюсь кому то поможет мне помогло 6 раз седьмой раз не помогает :((( надеюсь ваммопожет ;)
УДАЧИ В ИГРЕ!!!!