Прочие компьютерные игры

Приобрела сегодня вот это чудо взамен испорченной мышки. Интересно было бы узнать Ваше мнение.

3600 DPI, 7 кнопок, 64 КБ памяти (по-моему это для программируемых кнопок) .
Выбирала, как истинная девушка - на ней нарисована морда Хищника, это мне очень понравилось :)))
У меня такая была-недавно ток выкинул-краска вся содралась к чертям. А так очень неплохая. Правда, к минусам еще бы отнес резиновый шнур. У моей новой мышки матерчатый-гораздо практичней и долговечней.
P.S. А писать, что мышка для задротов-это для слабоумных имхо. У нее хорошее время отклика и эргономичный дизайн+мне под руку в самый раз была)
Zhandos Sholpanov
Лучший ответ
Сергей Дворский У неё шнур именно матерчатый, мне тоже это понравилось :)
главное, в роль не вживись теперь в играх)
Ichkeriya Grozniy
7 кнопок это круто) но дороговато) так что если вы хороший игрок то это полезное приобретение
Для игр может и ничего. Для работы и длительного использования фуфляк. ))
Мне кажется эта мышка для задротов которые ток и играют в онлайн-игры
Саит Раззаков
Сергей Сергеев Неправильный ответ. Она эргономична и удобно ложиться в руку, а боковые функциональные клавиши облегчают и ускоряют навигацию по интернету! Мышка хорошая!
да
Вила :)
Мышка для геймеров, и зачем Вам такая?
Ardak Muhambetov
Сергей Дворский Играть в игры :)
У МЕНЯ мишка почти тоже самая!
никакая она не задроцкая. . ви еще не видели для ДРОТОВ мишек
\очень удобная две кнопки с боку
одна сверху можна зделать мишку менш-болш чуствительной

ну ето мое мнение проще вам купить беспроводную)
хорошая мышка.... все рано не все игры поддерживают навороченные мышки))))) ) так что пользуйте на здоровье)
игровая мышь, но вроде технология старая. Сейчас у A4TECH полным ходом V-Track
Сергей Дворский А чем они отличаются?
Мне показывали в магазине одну, по словам продавщицы - "модную" мышь, у неё DPI в два раза меньше было. 2000.
нормальная мышка, но за ее стоимость можно беспровода взять
Евгений Пан
Сергей Дворский А зачем беспроводную за 1000 рублей?
Я заказала уже себе беспроводную в интернет-магазине, такую же, как у меня была, эту купила на время на замену.
Недорогие беспроводные мыши имеют такую вредную привычку - разряжаться в самый неподходящий момент :)
А мне массажная больше нравиться
по виду и описанию игровая .
Хорошая мышка)
Elesger Aliyev
это геймерская (игровая) , но очень удобная в руке)) ) на дополнительные кнопки можно назначить различные команды с помощью диска в комплекте. Вам очень понравится
У меня точно такая же только цвета другого. Покрытие облезло очень быстро на ней. А так мышке уже полтора года и ни одного глюка небыло. Очень удобная для всех целей.