Прочие компьютерные игры

Я боюсь снимать видео когда родители дома, что делать?

Я хочу начать снимать видео для Youtube канала, но просто категорически не могу записывать свой голос когда они рядом. Минимум что мне нужно для съемок, это чтобы они были заперты на другом конце квартиры.
Так я никогда ничего не сниму, они постоянно бегают рядом с моей комнатой и никогда вместе не выходят гулять или еще что (у них уже нет любви друг к другу). Что мне делать?
Либо побороть свой страх, либо найти другое место для съемки. Еще есть вариант поговорить с родителями, но он не для всех. Не все родители понимают, что кому-то это важно.
Игорь Шепетов
Лучший ответ
можете снимать на смартфон на улице, во дворе, на природе и так далее... .
Можно в ванной, но осторожнее с электричеством!
Питер Зенков
Может, это так надо?
Обычно такая херня на ютубе - это явный показатель деградации человечества. Может, не стоит?
Иногда лучше промолчать и показаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения)))
Ну они ведь работают? ) вот снимай когда они работают)
Азиз Ушуров
ну да ониж не всегда дома (ссылочку дай на видио))))
Михаил Колунин
Не оброщай на них внимания
Vova Dogadin
Я тоже боюсь. У меня выход один- снимать с музыкой вместо голоса, а когда они рядом они думают, что я просто играю и слушаю музыку. Но это очень убивает канал. У меня где-то 2-3 видео со звуком (тогда их дома не было), и за каждое видео я получил по подписчику на мой канал. Так у меня 13 подписчиков и 37 видео (сегодня будет 38). Да, и 2 мои подписчика подписались из-за моего мудрого комментария на ютубе, 2- друзья, 1- я сам с другого аккаунта. Итого: 7- подписались из-за видео, 5- из-за дружбы и по другим причинам. Но снимать без звука стыдно уже, и у меня родители на весь день уходят где-то раз в 2 месяца, это жесть...
Иль@ Сокол
а у тебя для видео нужны маты что-ли? чего ты боишься то?
тоже самое!!!! двери в комнате нет рядом ходит :( отец
Umarjon Abdulvohidov
Они уйдут и ты снимай, удачки)
Не стесняйся, они же твои родители!!
Ты можешь попросить, или под каким то предлогом вытянуть их прогуляться на часик. Не переживай всё будет нормально!
УДАЧИ!!
такая же хрень. не могу найти решения
Tolib Dehkanoff
Можно взять камеру и пойти на улицу. Выбери спокойное, уютное место для съёмки и попроси подругу подержать камеру и всё .
та же проблема
Скажи что с подругой по скайпу говоришь