Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<
Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<
Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<< Русский есть!
oCam - бесплатная программа, позволяющая быстро и качественно записать видео всего происходящего на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему. Для записи можно определить на выбор захват всего экрана, области готового размера, самому задать размер записываемой области (мышью) или определить окно какой-либо программы, которое будет записываться. oCam позволяет записывать и звуковое сопровождение не только через микрофон, но и системных звуков. . Здесь <<<
Прочие компьютерные игры
ребят подскажите как снимать видео на фрапсе смотрите я снимаю видио которрое длится длинее 5 минут видио делится на 4 ч
Так и должно быть, он снимает где-то по 3 мин., потом их соединяй в один роллик с преобразованием формата, потому что там каждый ролик гига по 3.
скачай версию 2.8.9 или 2.8.4 (точно не помню) или скачай и установи кряк для своей версии